Страница обновлена 11.05.2021

Страница обновлена 11.05.2021
  • Положение «О студенческом общежитии Государственного профессионального образовательного учреждения Ярославской области Рыбинского колледжа городской инфраструктуры».
  • Положение «О порядке оплаты и проживания в студенческом общежитии Государственного профессионального образовательного учреждения Ярославской области Рыбинского колледжа городской инфраструктуры».
  • Правила внутреннего распорядка общежития государственного профессионального образовательного учреждения Ярославской области рыбинского колледжа городской инфраструктуры.

Колледж имеет благоустроенное общежитие на 138 человек (130 + 4 инвалида +4 сопровождающих), находящееся в шаговой доступности от учебного корпуса.

Количество жилых комнат в общежитие ГПОУ ЯО "Рыбинский колледж городской инфраструктуры" – 58.

В комнатах проживает по 2,3 человека. Имеются учебная и спортивная комнаты, комната отдыха, библиотека.

Плата за общежитие – 150 рублей в месяц. Освобождаются от внесения оплаты за наем в общежитии следующие категории:

• Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.
  • Лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
  • Дети-инвалиды, инвалиды I и II групп.
  • Инвалиды с детства.
  • Обучающиеся из многодетных семей.
  • Обучающиеся из малообеспеченных семей.