Страница обновлена 28.12.2017

Страница обновлена 28.12.2017

Декабрь – заключительный месяц года. С одной стороны, это самое хлопотное, самое насыщенное делами время – подведение итогов года, экзамены, зачеты, предновогодняя суета. С другой стороны, это время, когда все мы становимся немного детьми – верим в чудо, загадываем желания и надеемся, что новый 2018 год принесет нам только хорошее.

Дорогие ребята и коллеги! Поздравляю Вас с Новым годом! Пусть волшебство этого праздника осуществит Ваши мечты, пусть в новом году у Вас будет больше отличных оценок, похвал, возможностей проявить свои замечательные таланты. Желаю всем отличного настроения и веселья на весь год, удачи.

Директор ГПОУ ЯО РКГИ Ерастова С.Г.

В первую очередь я хочу пожелать всем богатырского здоровья! Обучающимся энтузиазма, преподавателям и мастерам п/о творческих идей и терпения!

Заместитель директора Бутнева И.А.

Уважаемых коллег и дорогих ребят сердечно поздравляю с наступающим Новым годом!

Добрым гостем в Новый год
Пусть собака в дом войдет!
Чтоб стала ночь чудесней,
Встречайте праздник веселой песней!
Пусть счастливый будет год -
как по нотам всё идет!

Здоровья, оптимизма, веселых каникул, драйва и позитива!

С любовью Нина Михайловна Тяжелова

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю с Наступающим годом Собаки!

Желаю богатырского здоровья, покорения вершин, спортивных рекордов и сдачи норм ГТО!

Руководитель физ.воспитания Хазова С.В.

Уважаемые коллеги и любимые студенты!

Счастья и успехов,

добра и удачи,

здоровья и любви

в Новом году!

Преподаватель истории и обществознания Эльтекова М.Е.

Уважаемые коллеги и обучающиеся!

Поздравляю Вас с наступающим 2018 годом.

Пусть следующий год принесет Вам благополучия и успех!

Желаю Вам счастья, исполнения всех Ваших желаний и пусть удача Вам сопутствует во всем!

Социальный педагог Тоноян М.С.

Уважаемые преподаватели и обучающиеся! Поздравляю всех с самым лучшим, с самым веселым и добрым праздником:

С Новым годом!

Пусть придут в году грядущем
К Вам удача и успех,
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для Всех!
Пусть для Вас – людей хороших,
Не боящихся забот,
Будет он не просто новый,
А счастливый Новый год!

Педагог-психолог Силина Т.А.

Дорогие учащиеся и коллеги!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом! Желаю всем счастья, здоровья, творческих успехов. Пусть следующий год принесёт в вашу жизнь удивительные приключения, яркие эмоции и много солнечных дней!

Методист Поткина О.А.

Уважаемые коллеги, от души поздравляю вас с Новым годом. Хочу пожелать вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил и дружбы коллектива, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи. Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из вас и подарит всем чудесное настроение.

Системный администратор Сагитов В.Р.

В Новом Году я хочу пожелать преподавателям крепкого здоровья, долгих лет жизни, стальных нервов, чтобы учили нас всему, что знают сами. А обучающимся хочется пожелать, чтобы они избавились от лени, учили правила и формулы и были счастливыми в этот Новый Год.

Чистякова Полина обучающаяся группы ПеК – 4

В наступающем году мне бы хотелось пожелать всем здоровья , усидчивости, терпения , стремления к своим целям , и исполнения самых заветных желаний, ведь Новый год- это пора чудес.

Петров Алексей, обучающийся группы ПеК – 4

Обучающимся и педагогам нашего колледжа в Новом году хотелось бы пожелать счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, достатка, мирного неба над головой. Чтобы каждый студент обрёл свою настоящую, поистине чистую и светлую любовь. Успехов во всех делах и начинаниях!

Новикова Алена, обучающаяся группы 9 А

С Новым годом и Рождеством! Здоровья, счастья, любви, мира в душе и доме!
Пусть этот год будет по настоящему красивым, радостным, счастливым
и в ваших домах и семьях пусть всегда царит гармония!

С уважением, Волков Влад (обучающийся группы ПрВ – 8)

Пусть праздник будет ярким и красивым!
Веселым, добрым, радостным для всех!
А Новый год окажется счастливым
И принесет удачу и успех!

Театр моды «Блюз»

Обучающимся, педагогам и мастерам п/о нашего колледжа в Новом году хотелось бы пожелать: счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, достатка, мирного неба над головой. Успехов во всех делах и начинаниях!

Обучающиеся группы ПХ – 23