ГПОУ ЯО Рыбинский колледж городской инфраструктуры

 

ГРАФИК РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ

2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Ерастова Светлана Германовна

Директор

(4855)265750

uch25@yandex.ru

Пн., вт., ср., чт., пт.

с 8.00 до 16.30

Обед с 12.00 до 12.30

Корпус № 4

ул.Волочаевская,

д. 55

Панкратьев Николай Борисович

Заместитель директора по безопасности

(4855)555486

kolledg25@yandex.ru

Пн., вт., ср., чт., пт.

с 8.00 до 16.30

Обед с 12.00 до 12.30

Корпус № 1

пр.Ленина, д.158

Шильников Аркадий Владимирович

Заведующий отделением строительных профессий

Руководитель РЦ

(4855)556487

ashilnikov25@yandex.ru

Пн., вт., ср., чт., пт.

с 8.00 до 16.30

Обед с 12.00 до 12.30

Корпус № 1

пр.Ленина, д.158

Бутнева Ирина Александровна

Заместитель директора по теоретическому обучению

(4855)265750

butneva59@mail.ru

Пн., вт., ср., чт., пт.

с 8.00 до 16.30

Обед с 12.00 до 12.30

Корпус № 4

ул.Волочаевская 55

 

Дмитриева Татьяна Владимировна

Заведующий отделением сферы услуг

Руководитель РЦ

(4855)261291

tanya.dmitrie2011@yandex.ru

Пн., вт., ср., чт., пт.

с 8.00 до 16.30

Обед с 12.00 до 12.30

Корпус № 3

ул.Луговая,

д.15

Назарова Елена Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

(4855)265750

nazarovarkgi@mail.ru

Пн., вт., ср., чт., пт.

с 8.00 до 16.30

Обед с 12.00 до 12.30

Корпус № 4

ул.Волочаевская, д.55

Бурова Татьяна Геннадьевна

Старший мастер

(4855)282993

tanyaburova1003@yandex.ru

Пн., вт., ср., чт., пт.

с 8.00 до 16.30

Обед с 12.00 до 12.30

Корпус № 4

ул.Волочаевская, д.55

Любашина Елена Владимировна

Главный бухгалтер

(4855)286240

byhpl25@yandex.ru

Пн., вт., ср., чт., пт.

с 8.00 до 16.30

Обед с 12.00 до 12.30

Корпус № 1

пр.Ленина, д.158

Григорьева Нина Александровна

Заведующая общежитием

(4855)265517

-

Пн., вт., ср., чт., пт.

с 8.00 до 16.30

Обед с 12.00 до 12.30

Корпус № 4

ул.Волочаевская, д.55


СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКАХ

ГПОУ ЯО Рыбинского колледжа городской инфраструктуры
смотреть .pdf 

п.п

Ф.И.О.

Должность

Стаж /Педагогический стаж

Категория

Награды

Курсы повышения квалификации

Дата 

последней аттестации

Образование

1.       

Антонова Татьяна Владимировна

Мастер производственного обучения

39/31


 

Первая

Почетная грамота

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2015: Стажировка в условиях производства по профессии «Пекарь»

30.10.2015

высшее

2.       

Барышникова Ольга Валерьевна

Преподаватель спецдисциплин

30/18

первая

 

2015: Концептуальные основы преподавания гуманитарных дисциплин в условиях реализации ФГОС  (24)

2015: Стажировка по программе «Разговорный английский при рекламной деятельности строительной продукции в условиях рынка» (60)

2015: Стажировка в условиях производство по профессии Мастер общестроительных работ (72)

2015: Стажировка по программе «Реклама строительной продукции в условиях рынка» (72)

2015: Концептуальные основы преподавания гуманитарных дисциплин в условиях реализации ФГОС» (24)

2015: Стажировка по программе «Разговорный английский при рекламной деятельности строительной продукции в условиях рынка» (60)

2015: Стажировка в условиях производство по профессии Мастер общестроительных работ (72)

2015: Стажировка по программе «Реклама строительной продукции в условиях рынка» (72)

2015: ФГОС ООО :способы организации учебной деятельности по английскому языку (36)

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

27.04.2012

высшее

3.       

Бельская Инна Александровна

Преподаватель информатики

26/26

Высшая

Почетная грамота

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2015: Оценка профессиональной деятельности педагогических работников при их аттестации в целях установления квалификационной категории (16)

2015: Основы методической деятельности в образовательной организации (36)

2016: Обновление компетенций преподавателей СПО. Правовые дисциплины (72)

2016: Реализация требований ФГОС основного общего образования. Информатика (48)

25.04.2014

высшее

4.       

Большакова Ирина Васильевна

Воспитатель

 

43/16

 

 

 

 

среднее профессиональное

5.       

Борисова Татьяна Васильевна

Преподаватель

50/46

первая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

ИРО

2010г

29.11.13

высшее

6.       

Браун Ольга Анатольевна

Мастер производственного обучения

43/40

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

ИРО

2010

30.12.2016

среднее профессиональное

7.     

Бурова Татьяна Геннадьевна

Старший мастер

33/19

СД

Почетная грамота

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2014: Управление государственными и муниципальными закупками (88)

 

высшее

8.     

Бутнева Ирина Александровна

Заместитель директора по теоретическому обучению

35/35

СД

грамота Министерства образования и науки РФ

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

 

высшее

9.       

Винокурова Галина Валентиновна

Преподаватель

40/35

 

высшая

Значок  «Отличник ПТО»

Нагрудный знак «Почетный работник НПО РФ»

2014: Обновление компетенции преподавателей УПО Физика»((72)

 

25.04.14

высшее

10.   

Галич Татьяна Ивановна

Мастер производственного обучения

40/19

Первая

 

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

25.12.2015

среднее-профессиональное

11.   

Голубенцева Наталья Васильевна

Преподаватель спецдисциплин

52/45

 

высшая

Значок «отличник ПТО» Медаль «За заслуги перед Отечеством II степени»

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

29.04.2016

высшее

12.   

Гущина Светлана Сергеевна

Преподаватель русский язык, литература

43/43

Первая

Почетная грамота

грамота Министерства образования и науки РФ

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

30.12.2016

высшее

13. 

Дмитриева Татьяна Владимировна

Заведующий отделением сферы услуг

Руководитель РЦ

27/24

СД

 

ИРО

2013г

28.11.2013

высшее

14.   

Долбусина Татьяна Юрьевна

Преподаватель

43/32

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2014: Обновление компетенций преподавателей УПО. Физика (72)

25.04.2014

высшее

15.   

Дыдыкина Нина Андреевна

Мастер производственного обучения

14/12

высшая

Почетная грамота

2012: Стажировка с повышение производственной квалификации по профессии «парикмахер» (56)

2012: Повышение производственной квалификации по профессии (с повышением рабочего разряда) (72)

2013: Контроль результатов образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС (разработка контрольно-оценочных материалов) (24)

2015: Современные тенденции парикмахерского искусства и декоративной косметики (6)

28.10.2016

высшее

16. 

Ерастова Светлана Германовна

Директор

29/25

СД

 

2014: Управление государственными и муниципальными закупками (72)

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2016: Стажировка «Инклюзия в профессиональном образовании»

 

высшее

17.   

Ефремов Сергей Иванович

Мастер производственного обучения

52/34

высшая

Нагрудный знак «Почетный работник НПО РФ»

2012: Стажировка в условиях производства по профессии Электромонтажник по ремонту и обслуживанию электрооборудования (36)

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

30.12.2016

высшее

18.   

Жогина Юлия Олеговна

Мастер производственного обучения

12/12

высшая

Почетная грамота

2013: Контроль результатов образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС (разработка контрольно-оценочных материалов) (24)

2015: Стажировка в условиях производства по специальности «Агент рекламный» (36)

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2015: Стажировка в условиях производства по профессии «Менеджер» (72)

2015: Стажировка «Оператор диспетчерской службы» (72)

26.12.2014

высшее

19.   

Завьялова Ирина Евгеньевна

Мастер производственного обучения

34/13

высшая

 

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

27.02.2015

высшее

20.   

Завьялова Эльвира Вячеславовна

Преподаватель

36/21

 

высшая

 

ИРО

2013

30.10.2015

высшее

21.   

Игнатьева Елена Юрьевна

Преподаватель литературы и русского языка

39/32

высшая

 

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2015: Подготовка обучающихся к итоговой аттестации по русскому языку

24.04.2015

высшее

22.   

Ильина Ирина Петровна

Преподаватель иностранного языка

21/21

высшая

 

2012: Особенности содержания и методики преподавания иностранных языков в условиях введения  итоговой аттестации учащихся в форме ЕГЭ (108)

2014: Приемы работы с интерактивной доской на уроках иностранного языка (36)

2016: ФГОС ООО: проектирование урока с использованием деятельностных технологий» (36)

28.10.2016

высшее

23.   

Исакова Галина Валентиновна

Мастер производственного обучения

38/34

Высшая

Почетная грамота

ИРО

2011

25.12.2015

среднее профессиональное

24.   

Качина Татьяна Ивановна

Преподаватель черчения

26/21

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2012: Преподавание регионального предмета «Эффективное поведение на рынке труда в условиях введения ФГОС» (36)

2013: Стажировка в условиях производства по профессии «Менеджер» (72)

2015: Стажировка в условиях производства по специальности «Агент рекламный» (36)

2015: Индивидуализация процесса обучения в соответствии с требованиями развития личности при реализации образовательной программы по специальностям творческой направленности (6)

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

27.04.12

высшее

25.   

Кольцов Алексея Вячеславович

Преподаватель химии и биологии

21/13

высшая

 

2013: ФГОС: Контрольно-оценочные средства, ориентированные на проверку сформированных компетенций (16)

2014: Реализация требований ФГОС ООО. Биология (48)

2014: Компетентность учителя ЕМД в условиях реализации ФГОС ООО (24)

2016: ФГОС ООО: особенности преподавания предмета Химия (18)

27.02.2015

высшее

26.   

Коркунова Людмила Гурьевна

Мастер производственного обучения

46/16

Первая

Почетная грамота

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

30.11.2012

Высшее

27.   

Королева Елена Аркадьевна

Мастер производственного обучения

32/24

Первая

Почетная грамота

2012: стажировка в условиях производства по профессии «Проводник на ж/д транспорте»

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

31.05.2013

Высшее

28.   

Костардин Сергей Николаевич

Мастер производственного обучения

34/31

Первая

 

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2014: Стажировка в условиях производства по профессии «Слесарь» (36)

29.04.2016

высшее

29.   

Кострова Светлана Юрьевна

Преподаватель спецдисциплин

35/27

Высшая

Почетная грамота

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2014: Стажировка в условиях производства по профессии «Портной» (36)

26.12.2014

Высшее

30.   

Красноперова Елена Ивановна

Преподаватель спецтехнологии

40/28

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2012: Экспертная деятельность в процедурах аттестации педагогических работников

26.12.2014

высшее

31.   

Крицкий Владимир Александрович

Мастер производственного обучения

45/34

Высшая

Значок «Отличник профессионально-технического образования»

Почетное звание «Заслуженный мастер п/о

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2014: Стажировка в условиях производства по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей» (36)

30.12.2016

среднее-профессиональное

32.   

Кузнецова Ольга Евгеньевна

Преподаватель математики, физики

29/29

Первая

 

2013: ФГОС Контрольно-оценочные средства, ориентированные на проверку сформированных компетенций (16)

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2014: Обновление компетенций преподавателей УПО Физика (72)

2014: Обновление компетенций преподавателей УПО Математика (72)

26.12.2014

высшее

33.   

Лаврова Нина Николаевна

Преподаватель математики

39/39

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2015: ФГОС ООО: обновление компетенций учителя. Математика (72)

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

28.10.2016

высшее

34.   

Лебедева Елена Викторовна

Воспитатель

29/26

 

 

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

 

 

высшее

35.   

Лукичева Марина Николаевна

Мастер производственного обучения

2/2

Молодой специалист

 

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

 

среднее-профессиональное

36.   

Маленкова Галина Алексеевна

Преподаватель

49л 3м

25л 4м

высшая

Почетная грамота

2012: Основные подходы к разработке методического обеспечения ФГОС ПО ( 24)

2012: Стажировка в условиях производства по профессии «Контролер сберегательного банка» (36)

2012: Контроль и оценка результатов освоения учебной дисциплины в соответствии с требованиями ФГОС (24)

2015: Стажировка в условиях производства по профессии «Контролер банка» (36)

30.11.2012

высшее

37.   

Мартиросян Нина Михайловна

Мастер производственного обучения

11/11

Первая

 

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

30.12.2016

высшее

38.   

Микина Зоя Ивановна

Мастер производственного обучения

44/38

высшая

Значок
«Отличник
ПТО»

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

30.11.2012

среднее профессиональное

 

39.   

Молодцов Вадим Валентинович

Преподаватель физической культуры

48/43

первая

Почетная грамота

 

28.10.2016

высшее

40.   

Назарова Елена Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

25/25

СД

Почетная грамота

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

 

высшее

41.   

Наторова Ирина Владимировна

Преподаватель спецдисциплин

34/24

высшая

 

2013: Стажировка в условиях производства по профессии «Штукатур» (36)

2014: Стажировка по теме дуальное образование в Германии»

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2015: Организация исследовательской деятельности студентов (6)

2015: Повышение качества профессионального образования строительным специальностям и профессиям на основе практикоориентированного подхода» (6)

30.10.2015

высшее

42.   

Незнаева Любовь Борисовна

Преподаватель

39/32

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2012: Современные подходы к управлению педагогическим процессом (16)

2014: ФГОС СПО: контроль результатов освоения профессионального модуля (24)

26.02.2016

высшее

43.   

Николаев Григорий Владимирович

Мастер производственного обучения

4/4

 

 

2014: Технология внедрения физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) в ОУ Ярославской области (36)

2015: Стажировка в условиях производства по профессии «Сварщик ручной электродуговой сварки» (36)

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

 

высшее

44.   

Осокина Любовь Борисовна

Мастер производственного обучения

35/29

высшая

 

2015: Стажировка в условиях производства по профессии «Мастер отделочных и строительных работ»

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

26.12.2014

высшее

45.   

Павлова Елена Михайловна

Преподаватель информатики

41/28

высшая

Нагрудный знак «Почетный работник ППО РФ»

2014: Стажировка в  условиях производства по профессии «Менеджер» (72)

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2015: Проблемы и современные подходы к организации внеаудиторной самостоятельной работы по информатике, продуктивность использования электронных образовательных ресурсов

29.04.2016

высшее

46.   

Панкратьев Артем Николаевич

Преподаватель-организатор ОБЖ

12/8

первая

 

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

25.04.2014

высшее

47.   

Панкратьев Николай Борисович

Зам.директора по безопасности

43

 

Значок  «Отличник ПТО»

Нагрудный знак «Почетный работник ППО РФ»

2014: Контрактная система: практика 2014 (72)

2015: Перевод образовательного учреждения в эффективный режим работы (36)

 

высшее

48.   

Перова Юлия Владимировна

Преподаватель

14/14

высшая

 

2013: ФГОС: Контрольно-оценочные средства, ориентированные на проверку сформированных компетенций (16)

30.11.2012

высшее

49.   

Поткина Оксана Александровна

Методист

17/15

 

 

 

 

высшее

50.   

Румянцева Наталия Валентиновна

Преподаватель

37/25

первая

Почетная грамота

2012: Современные подходы к управлению педагогическим процессом (16)

2014: Обновление компетенций преподавателей УПО. Обществознание (72)

2015: Теория и методика преподавания темы: «Место России в современном мире (9)

2016: ФГОС ООО: концептуальные и методические подходы к реализации историко-культурного стандарта (18)

25.12.2015

высшее

51.   

Сафронова Наталия Анатольевна

Преподаватель спецдисциплин

33/33

Первая

Почетная грамота

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2015: Стажировка в условиях производства по профессии «Проводник на ж/д транспорте» (36)

29.04.2016

высшее

52.   

Свистунова Лариса Владимировна

Воспитатель

29/21

Первая

 

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2015: Стажировка в условиях производства по профессии «Пекарь» (36)

2015: Повышение производственной квалификации мастеров производственного обучения (72)

29.11.2013

среднее-профессиональное

53.   

Седых Василий Николаевич

Мастер производственного обучения

12/8

первая

 

2014: Повышение производственной квалификации мастеров производственного обучения (72)

2014: ФГОС СПО: контроль результатов освоения профессионального модуля (24)

2015: Повышение производственной квалификации мастеров производственного обучения (72)

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

27.02.2015

высшее

54.   

Седых Николай Иванович

Мастер производственного обучения

41/31

 

б/к

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

 

высшее

55.   

Сизова Лада Валерьевна

Мастер производственного обучения

20/12

высшая

Почетная грамота

2013: Контроль результатов образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС (разработка контрольно-оценочных материалов) (24)

2013: ФГОС: Активные методы обучения как средство формирования и развития общих и профессиональных компетенций обучающихся (27)

2014: Управление государственными и муниципальными закупками (72)

2015: Стажировка в условиях производства по профессии «Контролер банка» (36)

2015: Современные тенденции парикмахерского искусства и декоративной косметики (6)

25.12.2015

высшее

56.   

Силаева Ирина Михайловна

Преподаватель русского языка

36/22

высшая

 

2013: ФГОС: Контрольно-оценочные средства , ориентированные на проверку сформированных компетенций (16)

2015: Обновление компетенций преподавателей УПО. Русский язык и литература (72)

29.03.2013

высшее

57.   

Силина Татьяна Александровна

Педагог-психолог

16/16

высшая

 

2012:  Организация первичной профилактики злоупотребления психоактивными веществами в образовательной среде (36)

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2015: ФГОС: обновление компетенций педагога-психолога (72)

 

25.04.2014

высшее

58.   

Смирнова Екатерина Викторовна

Преподаватель истории

4/4

 

 

2015: Реализация требований ФГОС ООО. География (48)

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО  (72)

 

высшее

59.   

Смирнова Марина Владимировна

Мастер производственного обучения

32/15

высшая

 

2012: Стажировка в условиях производства по профессии Мастер общестроительных работ» (36)

2012: Основные подходы к разработке методического обеспечения ФГОС ПО (24)

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

30.10.2015

среднее профессиональное

 

60.   

Соболева Елена Геннадьевна

Преподаватель математики

28/28

 

 

2014: Обновление компетенций преподавателей УПО. Математика» (72)

 

высшее

61.   

Ташпулатов Юрий Рустамович

Преподаватель спецдисциплин

35/9

первая

 

2014: Управление работой автомобильных дизелей, оснащенных ТНВД с электронной системой управления ЭСУ. Диагностика ЭСУ» (48)

2014: Стажировка в условиях производства по профессии «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования» (36)

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2015: Организация исследовательской деятельности студентов (6)

2016: Практика и методика подготовки кадров по профессии «Специалист холодильно-вентиляционной технике» WSR (108)

25.04.2014

высшее

62.   

Тиханова Марина Викторовна

Мастер производственного обучения

34/27

Высшая

Почетная грамота

2013: стажировка в условиях производства по профессии «Портной»

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2015: стажировка в условиях производства по профессии «Закройщик»

25.01.2013

высшее

63.   

Тоноян Марина Сергеевна

Социальный педагог

9/8

первая

 

2013: ФГОС: Обновление компетенций социального педагога (106)

2014: ФГОС: СПО: контрольно-оценочные средства проверки общих и профессиональных компетентностей (16)

2015: Профилактика ВИЧ-инфекции и наркозависимости подростков в образовательном учреждении» (36)

2015: Организация первичной профилактики злоупотребления психоактивных веществ в учреждениях профессионального образования (36)

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

 

29.11.2013

высшее

64.   

Тяжелова Нина Михайловна

Преподаватель биологии, географии, естествознания

36/36

Первая

Почетная грамота

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2015: Обновление компетенций преподавателей УПО Химия (72)

27.04.2012

высшее

65.   

Уварова Вера Юрьевна

Воспитатель

33/28

Первая

 

 

24.04.2015

 

66.   

Френкель Вера Александровна

Мастер п/о

37/30

Высшая

 

2012: Стажировка в условиях производства по профессии «Контролер сберегательного банка» (36)

2013: Контроль результатов образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС (разработка контрольно-оценочных материалов) (24)

 

25.12.2015

высшее

 

67.   

Хазова Светлана Васильевна

Руководитель физвоспитания

25/20

первая

 

2013: Адаптивная физическая культура как средство реализации ФГОС обучающимися с ОВЗ (72)

2013: Правовые основы физической культуры (дистанционно) (24)

2014: Технология внедрения физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) в ОУ Ярославской области (36)

29.11.2013

высшее

68.   

Храмова Лариса Михайловна

Преподаватель общественных дисциплин, истории

42/36

Первая

грамота Министерства образования и науки РФ

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

30.12.2016

высшее

69.   

Чебенева Ольга Витальевна

Мастер производственного обучения

36/30

Высшая

Значок «Отличник профессионально-технического образования»

2012: стажировка в условиях производства по профессии «Портной»

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2014: ФГОС СПО: активные методы как средство формирования и развития общих и профессиональных компетенций (24)

2015: Индивидуализация процесса обучения в соответствии с требованиями развития личности при реализации образовательной программы по специальностям творческой направленности (6)

2015: Основные методы деятельности в образовательных организациях (36)

2015: Оценка профессиональной деятельности педагогических работников при их аттестации в целях установления квалификационной категории (16)

31.10.2014

высшее

70.   

Чиркова Лариса Николаевна

Преподаватель

40/37

высшая

Заслуженный мастер РФ

2012: Формирование и диагностика надпрофессиональных компетенций учащегося НПО» (84)

2012: Контроль и оценка качества результатов освоения учебной дисциплины в соответствии с требованиями ФГОС» (24)

2012: Основные подходы к разработке методического обеспечения ФГОС ПО (24)

24.04.2015

высшее

71.   

Шаталова Любовь Сергеевна

Преподаватель иностранного языка

34/18

Первая

 

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

30.11.2012

высшее

72.   

Шведова Ольга Николаевна

Мастер производственного обучения

33/20

Первая

 

2013: стажировка в условиях производства по профессии «Портной» (36)

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2014:  Стажировка в условиях производства по профессии «Закройщик» (36)

2015: Индивидуализация процесса обучения в соответствии с требованиями развития личности при реализации образовательной программы по специальностям творческой направленности» (6)

29.03.2013

высшее

73.   

Шевцова Наталья Владимировна

Методист

31/19

 

 

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2014: ФГОС СПО: активные методы как средство формирования и развития общих и профессиональных компетенций (24)

2015: Основы методической деятельности в образовательной организации (36)

 

высшее

74.   

Шестерова Елена Николаевна

Мастер производственного обучения

41/36

Первая

грамота Министерства образования и науки РФ

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2015: Основные методические деятельности в образовательной организации (36)

2015: Стажировка в условиях производства по профессии «Пекарь» (36)

30.10.2015

высшее

75.   

Шильников Аркадий Владимирович

Заведующий отделением строительных профессий

Руководитель РЦ

34/31

СД

 

 

 

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2013: Стажировка по теме профессиональное образование2014: Охрана труда и безопасность образовательного процесса (40)

2015: Подготовка экспертов для оценки и аккредитации СЦК WSR(72)

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО

25.04.2013

 

 

 

 

25.04.2014

высшее

76.   

Эльтекова Марина Евгеньевна

Преподаватель общественных дисциплин, истории

24/20

высшая

 

2013: ФГОС: Контрольно-оценочные средства, ориентированные на проверку сформированных компетенций (16)

2016: ФГОС СОО: преподавание истории в СПО» (32)

2016: ФГОС СОО: концептуальные и методические подходы к реализации историко-культурного стандарта (18)

30.12.2016

высшее

77.   

Якшина Анжела Борисовна

Мастер производственного обучения

29/25

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2012: Стажировка в условиях производства по профессии «Менеджер» (72)

2013: Контроль результатов образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС (разработка контрольно-оценочных материалов) (24)

2015: Стажировка в условиях производства по специальности «Агент рекламный (36)

2015: Индивидуализация процесса обучения в  соответствии с требованиями развития личности при реализации образовательной программы по специальностям творческой направленности (6)

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

30.12.2016

высшее