ГПОУ ЯО Рыбинский колледж городской инфраструктуры

Рейтинг аттестатов (14.08.2020

Слесарь по ремонту строительных машин
(база 9 классов)
Ф.И.О. Средний балл аттестата Наличие документа  об образовании (оригинал/копия)
1 Фалёв Денис Александрович 3.8 оригинал
2 Жаворонков Кирилл Андреевич 3.6 оригинал
3 Павлюк Александр Дмитриевич 3.6 оригинал
4 Сергеев Илья Александрович 3.5 оригинал
5 Образцов Николай Александрович 3.4 оригинал
6 Удальцов Иван Алексеевич 3.4 оригинал
7 Смирнов Даниил Денисович 3.4 оригинал
8 Чернов Никита Евгеньевич 3.3 оригинал
9 Ласточкин Юрий Валерьевич 3.3 оригинал
10 Саблюков Иван Алексеевич 3.2 оригинал
11 Львов Алексей Александрович 3.2 оригинал
12 Андреев Антон Александрович 3.2 оригинал
13 Ломов Захар Кириллович 3.1 оригинал
14 Забегайло Максим Игоревич 3.1 оригинал
15 Буянов Сергей Александрович 3.1 оригинал
16 Ершов Даниил Владимирович  3.1 оригинал
17 Максаков Виктор Андреевич 3.1 оригинал
18 Кочетков Глеб Владимирович 3.1 оригинал
19 Паршин Александр Сергеевич 3.1 оригинал
20 Левашов Сергей Владимирович 3.1 оригинал
21 Сафронов Михаил Павлович 3.1 оригинал
22 Шолохов Иван Алексеевич 3.0 оригинал
Проводник на ж/д транспорте (база 9 классов)
Ф.И.О. Средний балл аттестата Наличие документа  об образовании (оригинал/копия)
1 Садиров Сайдамир Умеджонович 4.25 оригинал
2 Кривововзов Александр Евгеньевич 3.65 оригинал
3 Алексеева Виктория Сергеевна  3.6 оригинал
4 Смирнова Анна Андреевна 3.5 оригинал
5 Паршакова Ксения Антоновна 3.5 оригинал
6 Струкова Яна Андреевна 3.5 оригинал
7 Шунаева Дарья Романовна 3.4 оригинал
8 Комарова Светлана Андреевна  3.4 оригинал
9 Урвачева Анна Олеговна 3.4 оригинал
10 Печенкина Ирина Витальевна 3.4 оригинал
11 Макеенок Ангелина Владимировна 3.4 оригинал
12 Бушуева Карина Павловна 3.2778 оригинал
13 Виноградов Антон Юрьевич 3.2727 оригинал
14 Гурьянова Карина Сергеевна 3.2 оригинал
15 Браницкий Максим Андреевич 3.1570 оригинал
16 Шмелева Алена Александровна 3.0 оригинал
Повар кондитер (база 9 классов)
Ф.И.О. Средний балл аттестата Наличие документа  об образовании (оригинал/копия)
1 Русу Никколетта 4.0 оригинал
2 Гаврилова Алина Сергеевна 3.8 оригинал
3 Каета Дарья Олеговна 3.8 оригинал
4 Поповкин Павел Викторович 3.7 оригинал
5 Алексеев Даниил Алексеевич 3.7 оригинал
6 Вакуленко Владимир Евгеньевич 3.7 оригинал
7 Кутузова Мария Сергеевна 3.6 оригинал
8 Мушников Даниил Николаевич 3.55 оригинал
9 Цуркан Елисей Дмитриевич 3.4 оригинал
10 Коржева Екатерина Романовна 3.4 оригинал
11 Малинина Кристина Александровна 3.4 оригинал
12 Большакова Марина Юрьевна 3.4 оригинал
13 Рощина Кристина Сергеевна 3.3 оригинал
14 Данилова Наталья Владимировна 3.3 оригинал
15 Бабарыкина Карина Андреевна 3.3 оригинал
16 Ветров Павел Александрович 3.3 оригинал
17 Молчанова Инна Витальевна 3.3 оригинал
18 Мазурин Михаил Михайлович 3.3 оригинал
19 Штатнов Антон Анатольевич 3.2274 оригинал
20 Качанов Алексей Дмитриевич 3.2273 оригинал
21 Гурьянова Карина Сергеевна 3.2174 оригинал
22 Гомзяков Александр Сергеевич 3.1818 оригинал
23 Кабанов Никита Александрович 3.1818 оригинал
24 Антипаев Кирилл Сергеевич 3.1818 оригинал
25 Агранова Виктория Владимировна 3.1818 оригинал
26 Воробьева Наталия Юрьевна 3.1764 оригинал
27 Соловьев Иван Михайлович 3.1 оригинал
28 Чигирь Виктория Артемовна 3.1 оригинал
Парикмахер (база 9 класс)
Ф.И.О. Средний балл аттестата Наличие документа  об образовании (оригинал/копия)
1 Осташова Луиза Витальевна 4.4 оригинал
2 Соколова Анастасия Алексеевна 4.3 оригинал
3 Соколова Виктория Сергеевна 4.3 оригинал
4 Пчелкина Анастасия Дмитриевна 4.1 оригинал
5 Наумова Жанна Максимовна                             3.9 оригинал
6 Соколова Кристина Владимировна 3.8 оригинал
7 Солопенко Ксения Александровна 3.8 оригинал
8 Кузнецова Дарья Сергеевна 3.6 оригинал
9 Дедюлина Ксения Сергеевна 3.6 оригинал
10 Степанова Елизавета Александровна 3.5 оригинал
11 Мендришора Александра Александровна 3.5 оригинал
12 Кочешкова Анастасия Николаевна 3.5 оригинал
13 Сахарова Александра Дмитриевна 3.45 оригинал
14 Вакурова Алина Дмитриевна 3.4 оригинал
15 Осипова Юлия Евгеньевна 3.4 оригинал
16 Базанова Анастасия Дмитриевна 3.3 оригинал
17 Смирнова Дарья Денисовна 3.3 оригинал
18 Вогачёва Анна Дмитриевна 3.3 оригинал
19 Смирнова Ангелина Дмитриевна 3.3 оригинал
20 Молчанова Юлия Дмитриевна 3.2 оригинал
21 Назарова Ульяна Алексеевна 3.2 оригинал
22 Казанкова Екатерина Николаевна 3.2 оригинал
23 Лебедева Татьяна Александровна 3.2 оригинал
24 Ермоленко Ксения Сергеевна 3.1 оригинал
Мастер общестроительных работ (база 9 классов)
Ф.И.О. Средний балл аттестата Наличие документа  об образовании (оригинал/копия)
1 Мурашов Максим Сергеевич 4.0 оригинал
2 Ермилов Дмитрий Владимирович 3.7 оригинал
3 Петров Илья  Алексеевич  3.6 оригинал
4 Кусанов Валерий Викторович 3.3 оригинал
5 Савельев Артем Михайлович 3.3 оригинал
6 Виноградов Антон Юрьевич 3.3 оригинал
7 Коптев Иван Артемович 3.2 оригинал
8 Горев Константин Романович 3.2 оригинал
9 Смирнов Кирилл Юрьевич 3.2 оригинал
10 Хазов Юрий Владимирович 3.2 оригинал
11 Князев Сергей Николаевич  3.2 оригинал
12 Гадалов Роман Романович 3.2 оригинал
13 Якопсон Артем Александрович 3.1 оригинал
14 Нужный Андрей Урузмагович 3.1 оригинал
15 Легин Юрий Михайлович 3.1 оригинал
16 Васильев Марк Дмитриевич 3.0 оригинал
17 Махов Сергей Иванович 3.0 оригинал
18 Гришин Егор Алексеевич 3.0 оригинал
19 Орлов Дмитрий Романович 3.0 оригинал
Продавец, контроллер-кассир (база 9 классов)
Ф.И.О. Средний балл аттестата Наличие документа  об образовании (оригинал/копия)
1 Белова Надежда Андреевна 3.6 оригинал
2 Морева Анастасия Алексеевна 3.4 оригинал
3 Иодейкис Светлана Алексеевна 3.4 оригинал
4 Воеводина Дарья Александровна 3.3 оригинал
5 Клиншова Карина Владимировна  3.2 оригинал
6 Баскакова Юлия Сергеевна  3.2 оригинал
7 Костылева Снежана Андреевна 3.1 оригинал
Агент рекламный (база 9 класс)
Ф.И.О. Средний балл аттестата Наличие документа  об образовании (оригинал/копия)
1 Курочкин Станислав Андреевич 3.9 оригинал
2 Стеклянникова Екатерина Александровна 3.5 оригинал
3 Вершинина Алина Витальевна 3.4 оригинал
4 Галочкин Артур Владимирович 3.2 оригинал
5 Немкова Александра Евгеньевна 3.2 оригинал
6 Фоменкова Дарья Алексеевна 3.2 оригинал
7 Браницкий Максим Андреевич 3.2 оригинал
Пекарь (база 9 классов)
Ф.И.О. Средний балл аттестата Наличие документа  об образовании (оригинал/копия)
1 Рафурова Виктория Михайловна 3.9 оригинал
2 Свешникова Ксения Андреевна 3.9 оригинал
3 Курут Вера Романовна 3.8 оригинал
4 Князев Данил Романович 3.63 оригинал
5 Кушникова Анастасия Вячеславовна 3.6 оригинал
6 Чистякова Анастасия Андреевна 3.6 оригинал
7 Иванова Ирина Александровна 3.5 оригинал
8 Андреев Владимир Витальевич 3.45 оригинал
9 Сытенький Павел Андреевич 3.4 оригинал
10 Попова Дарья Александровна 3.35 оригинал
11 Воробьева Наталия Юрьевна 3.2 оригинал
12 Прокофьева Александра Павловна 3.1 оригинал
13 Шашкин Денис Алексеевич 3.1 оригинал
14 Нечесанов Арсений Николаевич 3.1 оригинал
15 Петрова Александра Сергеевна 3.1 оригинал
16 Чигирь Виктория Артемовна 3.1 оригинал
17 Соловьев Иван Михайлович 3.1 оригинал
18 Костомарова Таисия Александровна 3.0 оригинал
19 Максимов Иван Андреевич 3.0 оригинал
20 Шмелева Алена Александровна 3.0 оригинал
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (база 9 классов)
Ф.И.О. Средний балл аттестата Наличие документа  об образовании (оригинал/копия)
1 Кученко Андрей Сергеевич 3.3 оригинал
2 Никулин Владимир Николаевич 3.2 оригинал
3 Круглов Никита Владимирович 3.1 оригинал
4 Сидоров Дмитрий Иванович 3.1 оригинал
5 Лопатин Артём Владимирович 3.1 оригинал
Мастер ЖКХ (база 9 класс)
Ф.И.О. Средний балл аттестата Наличие документа  об образовании (оригинал/копия)
1 Сатторов Джахонгир Исматуллоевич 4.0 оригинал
2 Гаюрзода Анушервон Сухроб 3.95 оригинал
3 Ермаков Валентин Михайлович 3.7 оригинал
4 Раджабов Далер Рахматович 3.7 оригинал
5 Жикин Никита Витальевич 3.5 оригинал
6 Виноградов  Алексей Алексеевич 3.4 оригинал
7 Лосманов Кирилл Алексеевич 3.3 оригинал
8 Савельев Денис Рудольфович 3.3 оригинал
9 Богомолов Андрей Алексеевич 3.3 оригинал
10 Пичугин Николай Сергеевич 3.2 оригинал
11 Кузнецов Андрей Владимирович 3.1 оригинал
12 Мухин Егор Андреевич 3.1 оригинал
13 Сорокин Никита Евгеньевич 3.1 оригинал
14 Иванов Матвей Алексеевич 3.0 оригинал
Оператор связи (база 9 классов)
Ф.И.О. Средний балл аттестата Наличие документа  об образовании (оригинал/копия)
1 Белякова Яна Вячеславовна  3.9 оригинал
2 Колесова Мария Сергеевна 3.5 оригинал
3 Воронина Дарья Сергеевна 3.5 оригинал
4 Скозобцева Алина Сергеевна 3.5 оригинал
5 Пахомова Яна Михайловна 3.2 оригинал
6 Свистунова Анна Андреевна 3.2 оригинал
7 Ковригина Евгения Валерьевна 3.2 оригинал
8 Старинец Любовь Николаевна 3.1 оригинал
9 Косырев Вадим Анатольевич 3.0 оригинал

Рейтинг аттестатов Профессия на базе 11 классов

Рейтинг Сервис домашнего  и коммунального хозяйства (база 11 классов) СПЕЦИАЛЬНОСТЬ