Творческая деятельность

Благоприятный психологический климат зависит от динамизма студенческой жизни, от условий для творческого роста и самовыражения каждого учащегося. Для реализации этого направления, на базе колледжа открыто объединение «Спортивный танец», занятия проводит педагог Голубина Татьяна Мавлютовна. Данное направление кружка выбрано не случайно, здесь дети могут реализовать как спортивные так и танцевальные способности, развить эстетический вкус. Эти занятия решают огромный спектр проблем, имеющихся у наших студентов: снимают нервное напряжение, регулируют психосоматические процессы, обеспечивают коррекцию нарушений общения, формируют адекватное межличностное поведение и самооценку.

В индивидуальном порядке ребята занимаются с классными руководителями и мастерами производственного обучения, готовят конкурсные работы – видеоролики, фотографии, презентации, декоративные поделки и проекты.

© Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области Рыбинский колледж городской инфраструктуры, 2017 – 2018 Работает на CMS2.edu при поддержке © ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании"