Ресурсный центр сферы услуг на базе Рыбинского колледжа городской инфраструктуры

Целью деятельности Ресурсного центра является

координация сетевых ресурсов (информационных, кадровых,

научно-методических, образовательных, материально-технических), направленных

на повышение качества профессионального образования, востребованного

предприятиями и организациями различных форм собственности города и региона.

Руководитель ресурсного центра Дмитриева Татьяна Владимировна

Тел. для справок: 8 (4855) 26 66 21; 8 915 967 93 32

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Обучение по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих:

«Повар, кондитер», «Парикмахер», «Пекарь», «Продавец, контролер-кассир», «Агент рекламный», «Проводник на ж/д транспорте», «Контролер банка», «Закройщик».

Мероприятия профессиональной направленности:

По заявкам учреждений организуем обучающие семинары, стажировки, конференции, фестивали, мастер-классы, профессиональные пробы, конкурсы, олимпиады, тренинги.

Лицензия серия 76Л02 №0000305 от 14 апреля 2015г.