ГРАФИК РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ
Ерастова Светлана Германовна |
Директор |
(4855) 261291 |
Пн., вт., ср., чт., пт. с 8.00 до 16.30 Обед с 12.00 до 12.30 |
Корпус № 3 ул.Луговая, д.15 |
|
Николаева Оксана Александровна |
И/о главного бухгалтера |
(4855) 287053 |
Пн., вт., ср., чт., пт. с 8.00 до 16.30 Обед с 12.00 до 12.30 |
Корпус № 3 ул.Луговая, д.15 |
|
Бурова Татьяна Геннадьевна |
Заместитель директора по учебно – производственной работе |
(4855) 265750 |
Пн., вт., ср., чт., пт. с 8.00 до 16.30 Обед с 12.00 до 12.30 |
Корпус № 4 ул.Волочаевская, д.55 |
|
Павликова Оксана Александровна |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе |
(4855) 264966 |
ocsanapavlikova@yandex.ru |
Пн., вт., ср., чт., пт. с 8.00 до 16.30 Обед с 12.00 до 12.30 |
Корпус № 4 ул.Волочаевская, д.55 |
Дмитриева Татьяна Владимировна |
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями |
(4855) 266621 |
tanya.dmitrie2011@yandex.ru |
Пн., вт., ср., чт., пт. с 8.00 до 16.30 Обед с 12.00 до 12.30 |
Корпус № 3 ул. Лугова, 15 |
Никанова Ирина Ивановна | Заместитель директора по вопросам инклюзивного образования | (4855) 254730 |
nikanowa.i@yandex.ru |
Пн., вт., ср., чт., пт. с 8.00 до 16.30 Обед с 12.00 до 12.30 |
Корпус № 4 ул. Волочаевская, д. 55 |
Шипунова Юлия Викторовна |
Заместитель директора по общим вопосам |
(4855) 266621 |
Пн., вт., ср., чт., пт. с 8.00 до 16.30 Обед с 12.00 до 12.30 |
Корпус № 3 ул.Луговая, д.15 |
|
Шильников Аркадий Владимирович |
Заведующий отделением строительного профиля |
(4855) 266621 |
Пн., вт., ср., чт., пт. с 8.00 до 16.30 Обед с 12.00 до 12.30 |
Корпус № 3 ул.Луговая, д.15 |
|
Дмитриева Татьяна Владимировна |
Заведующий отделением сферы услуг |
(4855) 266621 | tanya.dmitrie2011@yandex.ru |
Пн., вт., ср., чт., пт. с 8.00 до 16.30 Обед с 12.00 до 12.30 |
Корпус № 3 ул.Луговая, д.15 |
Мещерякова Наталья Вадимовна | Социальный педагог | (4855) 252003 |
Пн., вт., ср., чт., пт. с 8.00 до 16.30 Обед с 12.00 до 12.30 |
Корпус № 3 ул.Луговая, д.15 |
|
Силина Татьяна Александровна | Педагог-психолог | (4855) 252003 |
Пн., вт., ср., чт., пт. с 8.00 до 16.30 Обед с 12.00 до 12.30 |
Корпус № 3 ул.Луговая, д.15 |
|
Гладкова Виктория Викторовна | Специалист Центра содействия трудоустройству выпускников | (4855) 265750 |
Пн., вт., ср., чт., пт. с 8.00 до 16.30 Обед с 12.00 до 12.30 |
Корпус № 4 ул. Волочаевская, д. 55 |
СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКАХ ГПОУ ЯО Рыбинского колледжа городской инфраструктуры
№ |
Фамилия, |
Должность |
Категория (Дата последней аттестации) |
Образование |
Награды |
Повышение квалификации |
Сведения о стаже |
Преподаваемые учебные |
Сертификат эксперта |
|||
Уровень |
Специальность/ |
Квалификация |
Общ. стаж (лет) |
Пед. стаж |
||||||||
1 | Ерастова Светлана Германовна | Директор | СД | Высшее профессиональное |
Грамота губернаторская ЯО Почетная грамота Министерства просвещения РФ |
2020: ПК «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса в условиях инклюзии» (72) 2021: Профилактика гриппа и ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции (36) 11.21: ПК Электронное обучение и дистанционные технологии в системе СПО (144) 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) 06.22: Стажировка «Проектирование развития образовательных систем по вектору международного сотрудничества в инклюзии» (40) 07.22: ПК «Воспитательная деятельность в учреждениях СПО (132) 11.22: ПК Основы русского жестового языка глухих (72) 12.22: ПК «Обеспечение условий доступности, безопасности, информативности и комфортности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования (социально-правовые основы)» (36) |
29 | 25 | ||||
2 | Бурова Татьяна Геннадьевна |
Заместитель директора по учебно-производственной работе | СД | Высшее профессиональное |
Почетная грамота ДО Почетная грамота Министерства просвещения РФ |
12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) 06.22: ПК Ответственный за обеспечение ПБ в образов. структурах подразд.организации |
33 | 19 | ||||
3 | Дмитриева Татьяна Владимировна | Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями | СД | Высшее профессиональное |
Почетная грамота департамента образования Ярославской области Благодарпность Правительства Ярославской области |
2020: ПК Реализация мероприятий федерального проекта «Молодые профессионалы» по созданию мастерских (72) 2021: Профилактика гриппа и ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции (36) 04.21: ПК Требования ОТ (40) 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 06.22: ПК Ответственный за обеспечение ПБ в образов. структурах подразд.организации 11.22: ПК: Технологии инклюзивного образования (72) 05.23: ПК «Инклюзивные практики профессионального обучения» (36) |
27 | 24 | ||||
4 | Никанова Ирина Ивановна |
Зам.директора-руководитель центра инклюзивного профессионального образования | Почетная грамота департамента образования Ярославской области 2020 |
05.2020: ПП «Управление региональным отраслевым взаимодействием в СПО» (288) 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) 06.22: ПК Ответственный за обеспечение ПБ в образов. структурах подразд.организации 12.2022: ДПО ПК «Эвакуация студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья при пожаре и ЧС» (36) |
||||||||
5 | Павликова Оксана Александровна | Зам.директора по учебно-воспитательной работе | Высшее профессиональное |
10.22: ПК «Внедрение методической системы преподавания общеобразовательных дисциплин в ОППОО (24) 11.22: ПК: Технологии инклюзивного образования (72) 01.23: ПК «Оказание первой помощи» (18) 01.23: ПК «Требования охраны труда» (18) |
||||||||
6 | Шильников Аркадий Владимирович | Заведующий отделением строительных профессий Руководитель РЦ |
СД | Высшее профессиональное |
Почетная грамота ДО 2011 Почетная грамота Министерства образования РФ 2003 |
2020: ПК Реализация мероприятий федерального проекта «Молодые профессионалы» по созданию мастерских (72) 2021: ГОиЧС Руководитель организации не отнесенных по ГО ЧС (36) 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 06.22: ПК Ответственный за обеспечение ПБ в образов. структурах подразд.организации 11.22: ПК: Технологии инклюзивного образования (72) |
34 | 31 | ||||
7 | Шипунова Юлия Викторовна | Зам.директора по общим вопросам | Почетная грамота департамента образования Ярославской области 2020 |
07.2020: ПК Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами (112 ) 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) 12.22: ПК «Обеспечение условий доступности, безопасности, информативности и комфортности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования (социально-правовые основы)» (36) |
||||||||
8 |
Антонова |
Преподаватель |
Первая 30.10.2020 |
Высшее |
Конструирование и производство радиоаппаратуры |
Инженер |
Почетная грамота ДО 2014
Почетная грамота департамента образования Ярославской области 2020 |
2020: ПК «Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс» (72) 2021: Стажировка «Ускоренный способ тестоведения» по профессии Пекарь (30) 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) |
39 |
31 |
Профессиональные |
Сертификат эксперта 03.03.2017 «Выпечка х/б изделий»
Участника 10.02.16
Эксперт 24.08.16 |
9 |
Барышникова |
Преподаватель спецдисциплин |
высшая 29.04.2022 |
Высшее профессиональное |
Промышленное |
Инженер |
Почетная грамота департамента образования Ярославской области 2019 |
2020: ПК «Программа ПК наставников по проведению рефлексии профессиональных проб и модели осознанности и целеустремленности у обучающихся 6-11 классов» (16) 2021: Стажировка «Современные технологии в профессиональной деятельности Мастера общестроительных работ» по профессии Мастер общестроительных работ (30) 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) |
30 |
18 |
Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной деятельности, Черчение |
Сертификат эксперта 24.04.2016 «Сантехника и отопление» |
10 |
Бельская |
Преподаватель информатики |
Высшая 26.04.2019 |
Высшее профессиональное |
Математика, |
Учитель |
Почетная грамота ДО 2013 |
2020: ПК по ДПО «Цифровые технологии в образовательной системе» (108) 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 09.20: ПК Требования ОТ (40) 2022: ПК Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс»» (72) 11.22: ПК: Технологии инклюзивного образования (72) 2023: КПК «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора) -58 11.23: ПК "Конструирование основных профессиональных программ СПО на основе интегративных подходов" (72 ч) |
26 |
26 |
Информатика, Математика, Охрана труда, Эффективное поведение на рынке труда |
|
11 |
Бормоткин |
Мастер производственного обучения |
Высшее профессиональное |
Технология и предпринимательство |
Учитель |
Грамота Главы городского округа г.Рыбинск
Благодарность департамента образования Ярославской 2020 |
2019: ПК «Инклюзивное образование в системе СПО и ПО» (72) 2020: ПК «Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс» (72) 09.20: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) 12.2022: ДПО ПК «Эвакуация студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья при пожаре и ЧС» (36) |
44 |
1 |
Профессиональные модули по профессии «Рабочий по обслуживанию зданий» |
|
|
12 |
Браун |
Мастер производственного обучения |
высшая 24.12.2021 |
Среднее профессиональное |
Технология |
Техник |
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2010 |
2020: ПК «Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс» (72) 2021: Стажировка «Эстетика питания» по профессии Официант, бармен (30) 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) |
43 |
39 |
Профессиональные модули по профессии «Повар, кондитер», «Официант, бармен» |
Сертификат Эксперта 03.03.2017 «Выпечка хлебобулочных изделий»
17.10.15 Эксперт «Поварское дело»
Участие в РЧ 17.02.2016 Поварское дело» |
13 | Бутнева Ирина Александровна |
тьютор | СД | Высшее профессиональное | грамота Министерства образования и науки РФ 2012 |
2020: ПК по ДПО «Цифровые технологии в образовательной системе» (108) 11.23: ПК "Конструирование основных профессиональных образовательных программ СПО на основе интегративных подходов" (72 ч) |
35 | 35 | ||||
14 | Гладкова Виктория Викторовна | Мастер производственного обучения | Высшее профессиональное | 06.22: ПК «Оказание первой помощи» (18) 06.22: ПК Требования ОТ (40) 11.22: ПП: Проводник пассажирского вагона 2 разряд (140) 11.22: ПП «Педагог СПО. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения» (540) 12.2022: ДПО ПК «Эвакуация студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья при пожаре и ЧС» (36) 09.22: ПК «Методика преподавания общеобразовательной дисциплины «Право» с учетом профессиональной направленности основных образовательных программ СПО (40) 05.23: ПК «Инклюзивные практики профессионального обучения» (36) |
||||||||
15 | Гришина Кристина Александровна | Преподаватель | Высшее профессиональное |
09.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 03.2022 :ПК Особенности обработки персональных данных в ПОО (40) |
||||||||
16 | Гурьева Светлана Александровна | Преподаватель | Высшее профессиональное | 03.22: ПК «Оказание первой помощи» (18) 01.22: ПК Требования ОТ (8) |
||||||||
17 |
Гусев |
Мастер производственного обучения |
Высшее профессиональное |
География |
Учитель |
2021: Стажировка «Измерение сопротивления контура заземления» по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживания электрооборудования (30) 02.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 02.21: ПК Требования ОТ (8) |
39 |
9 |
Профессиональные модули по профессии «Электромонтер по рем. и обс. эл/ оборуд.», Профессиональные модули по специальности «Сервис домашнего и коммунального хозяйства» |
|
||
18 |
Долбусина |
Преподаватель |
высшая 26.04.2019 |
Высшее профессиональное |
Гидромелиорация |
Инженер |
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2009 |
2018: ПК «Охрана труда» (40) 2018: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) |
43 |
32 |
Физика, Астрономия, Экология, География |
|
19 |
Дыдыкина |
Мастер производственного обучения |
высшая 29.10.2021 |
Высшее профессиональное |
Технология и предпринимательство |
Учитель |
Почетная грамота ДО 2014 |
2020: ПК по ДПО «Цифровые технологии в образовательной системе» (108) 09.20: ПК «Оказание первой помощи» (18) 09.20: ПК Требования ОТ (8) 05.2022: ПП «Стилистика и искусство визажа» (диплом) |
14 |
12 |
Профессиональные модули по профессии «Парикмахер» |
|
20 |
Завьялова |
Мастер производственного обучения |
высшая 30.10.2020 |
Высшее профессиональное |
050502.65 |
Учитель |
Благодарность Министра культуры и массовых коммуникаций РФ 2008 Почетная грамота департамента образования Ярославской 2020 |
06.2020: ПК «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса в условиях инклюзии» (72) 11.21: ПК Цифровые технологии инклюзивного образования в системе СПО (144) 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) |
40 |
25 |
Профессиональные модули по профессии «Агент рекламный» |
|
21 |
Исакова |
Мастер производственного обучения |
Высшая 25.12.2020 |
Среднее профессиональное |
Технология |
Техник-технолог, |
Почетная грамота ДО 2011 Почетная грамота Почетный работник сферы образования РФ 2017 |
2020: ПК «Программа ПК наставников по проведению рефлексии профессиональных проб и модели осознанности и целеустремленности у обучающихся 6-11 классов» (16) 2020: ПК «Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс» (72) 2020: ПК: Эксперт чемпионата Ворлдскиллся Россия (очная форма с применением дистанционных образовательных технологий) (25,5) 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) |
38 |
24 |
Профессиональные модули по профессии «Повар, кондитер» |
Сертификат эксперта 03.03.17 "Поварское дело» |
22 |
Красноперова |
Преподаватель спецтехнологии |
Высшая 27.12.2019 |
Высшее профессиональное |
Технология и |
Учитель |
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2008 |
2020: ПК по ДПО «Цифровые технологии в образовательной системе» (108) 2020: ПК: Эксперт чемпионата Ворлдскиллся Россия (очная форма с применением дистанционных образовательных технологий) (25,5) 2020: «Технология создания электронных обучающих курсов на базе LMS Moodle.» , ЭБС «Лань» 2021: ПК Контрольно-оценочная деятельность как механизм реализации требований ФГОС к планируемым результатам (36) 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) 2022: Областной семинар-практикум «3Dмоделирование. От эскиза до готовой модели» Рыбинский филиал ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ. 11.23: ПК "Конструирование основных профессиональных образовательных программ СПО на основе интегративных подходов" (72 ч) |
40 |
28 |
Общепрофессиональные дисциплины и междисциплинарные курсы по профессии «Слесарь по ремонту строительных машин», специальности «Сервис домашнего и коммунального хозяйства» |
|
23 |
Лебедева |
Воспитатель |
первая 26.04.2019 |
Высшее профессиональное |
География |
Учитель |
Почетная грамота ДО 2017 |
12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) 11.22: ПК: Технологии инклюзивного образования (72) |
29 |
26 |
|
|
24 |
Лукичева |
Мастер производственного обучения |
Высшая 28.04.2023 |
Среднее профессиональное |
Специальное |
Воспитатель |
Благодарность департамента образования Ярославской 2020 |
2020: ПК «Программа ПК наставников по проведению рефлексии профессиональных проб и модели осознанности и целеустремленности у обучающихся 6-11 классов» (16) 2020: ПК по ДПО «Цифровые технологии в образовательной системе» (108) 10.21:ПК «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом компетенции Ворлдскиллс «Хлебопечение» (76) 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) 2023: ПК «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора-58 2023: ПК "Проектное мышление"-32 |
2 |
2 |
Профессиональные модули по профессии «Пекарь», «Кухонный рабочий» |
17.10.18 Сертификат эксперта «Повар» |
25 | Мартиросян Нина Михайловна | Мастер производственного обучения | Высшее профессиональное | Почетная грамота департамента образования Ярославской области 2021 |
2020: ПК по ДПО «Цифровые технологии в образовательной системе» (108) 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.2022: ДПО ПК «Эвакуация студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья при пожаре и ЧС» (36) |
11 | 11 | |||||
26 |
Мещерякова |
Социальный |
Среднее профессиональное |
0307 |
Учитель |
04.21: ПК Требования ОТ (40) 11.22: ПК: Технологии инклюзивного образования (72) |
13 |
8 |
|
|
||
27 |
Наторова |
Преподаватель спецдисциплин |
высшая 30.10.2020 |
Высшее профессиональное |
Промышленное |
Инженер- |
Почетная грамота департамента образования Ярославской области 2019 |
12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) 12.22: ПК «Обеспечение условий доступности, безопасности, информативности и комфортности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования (социально-правовые основы)» (36) 12.23: ПК Управление производственными процессами с целью минимизации потерь и убытков |
34 |
24 |
Общепрофессиональные дисциплины и междисциплинарные курсы по профессии «Мастер общестроительных работ», Эффективное поведение на рынке труда |
Сертификат участника 08.12.17
Свидетельство «Кирпичная кладка» 25.10.17 |
28 |
Незнаева |
Преподаватель |
высшая 24.12.2021 |
Высшее профессиональное |
Экономика |
Экономист |
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2007 |
2020: ПК по ДПО «Цифровые технологии в образовательной системе» (108) 2021: ПК Цифровые технологии в системе СПО (144) 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) |
43 |
36 |
Общепрофессиональные дисциплины и междисциплинарные курсы по профессии «Продавец, контролер-кассир», Эффективное поведение на рынке труда, Экономика |
|
29 |
Осокина |
Мастер производственного обучения |
высшая 27.12.2019 |
Высшее профессиональное |
Технология и предпринимательство |
Учитель |
Почетная грамота ДО ЯО 2018 |
06.20: ПК Требования ОТ (40) 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 06.22: ПК Ответственный за обеспечение ПБ в образов. структурах подразд.организации |
35 |
29 |
|
Сертификат эксперта 08.12.17 «Малярные и декоративные работы»
Сертификат эксперта «Кирпичная кладка» 23.11.18 |
30 |
Панкратьев Артем |
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности |
первая 26.04.2019 |
Высшее профессиональное |
Технология и предпринимательство |
Учитель |
Почетная грамота департамента образования Ярославской области 2021 |
2020: ПК «Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс» (72) 2020: ГОиЧС Руководитель структурных подразделений, уполномоченных на решение задач (72) 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) 06.22: ПП «Подготовка руководителей, должностных лиц и специалистов служб безопасности организаций и учреждений с массовым пребыванием граждан (21) 12.2022: ДПО ПК «Эвакуация студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья при пожаре и ЧС» (36) |
12 |
8 |
ОБЖ, Безопасность жизнедеятельности |
|
31 |
Перова |
Преподаватель |
высшая 26.04.2019 |
Высшее профессиональное |
Филология |
Учитель |
Почетная грамота ДО ЯО 2014 |
2020: ПК Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации" (49) 08.21: ПК "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России 287 от 31 мая 2021 г." (44) 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) 12.22: ПК «Методика преподавания общеобразовательной дисциплины «Родная литература» (русская) с учетом профессиональной направленности основных образовательных программ СПО» (40) |
14 |
14 |
Русский язык, Литература |
|
32 |
Поткина |
Методист |
СД |
Высшее профессиональное |
Психология |
Психолог |
Почетная грамота ДО 2017 |
2020: ПК «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса в условиях инклюзии» (72) 06.21: ПК «Современные подходы к организации и внедрению инклюзивной среды в образовательных организациях» (72) 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) 12.2022: ДПО ПК «Эвакуация студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья при пожаре и ЧС» (36) 12.22: ПП «Сурдопедагогика» (512) |
17 |
13 |
|
|
33 | Прохорова Ирина Сергеевна | Специалист по кадрам | Среднее профессиональное | Почетная грамота департамента образования Ярославской области 2015 |
2020: ПК «Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс» (72) 2021: Профилактика гриппа и ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции (36) 06.22: ПК Требования ОТ (8) 01.2022: ПК: Особенности обработки персональных данных в ПОО (8) 11.22: ПК Основы русского жестового языка глухих (72) |
|||||||
34 |
Румянцева Наталия |
Преподаватель |
первая 25.12.2020 |
Высшее профессиональное |
История |
Историк, преподаватель истории и обществоведения |
Почетная грамота ДО 2010 |
12.21: 2018: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) |
37 |
25 |
История, Обществознание, Право |
|
35 | Сахаров Вячеслав Анатольевич | Рабочий по зданию | 11.20: ПК «Оказание первой помощи» (18) 11.20: ПК Требования ОТ (8) |
|||||||||
36 |
Сафронова Наталия |
Преподаватель спецдисциплин |
Первая 30.04.2021 |
Высшее профессиональное |
Технология и предпринимательство |
Учитель |
Почетная грамота ДО 2012 |
2021: ПК Контрольно-оценочная леятельность как механизм реализации требований ФГОС к планируемым (36) 12.21: 2018: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) 11.22: ПК: Технологии инклюзивного образования (72) |
33 |
33 |
Общепрофессиональные дисциплины, междисциплинарные курсы по профессии «Проводник на железнодорожном транспорте», |
|
37 |
Свистунова Лариса |
Мастер производственного обучения |
Первая 28.05.2021 |
Среднее профессиональное |
Дошкольное |
Воспитатель в дошкольном учреждении |
Почетная грамота департамента образования Ярославской области 2019 |
06.20: ПК Требования ОТ (40) 08.20; ПП «Пекарь» (92) 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 11.22: ПК: Технологии инклюзивного образования (72) |
29 |
21 |
Профессиональные модули по профессии «Пекарь», «Кухонный рабочий» |
|
38 |
Сизова |
Мастер производственного обучения |
Высшая 25.12.2020 |
Высшее профессиональное |
Экономика |
Экономист- |
Почетная грамота ДО 2014 Нагрудной знак «Почетный работник воспитания и просвещения РФ» 2019 |
2020: ПК: Эксперт чемпионата Ворлдскиллся Россия (очная форма с применением дистанционных образовательных технологий) (25,5) 2021: КПК по специальности «Парикмахер» (Мужская стрижка) (140) 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) 05.22: ПО «Специалист по предоставлению бытовых косметических услуг « (300) |
20 |
12 |
Профессиональные модули по профессии «Парикмахер» |
Сертификат эксперта 03.03.17 «Парикмахерское искусство»
08.12.17 «Парикмахерское искусство» |
39 |
Силаева |
Преподаватель русского языка |
Высшее профессиональное |
Русский язык |
Филолог, |
Почетная грамота департамента образования Ярославской области 2019 |
12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) 11.22: ПК: Технологии инклюзивного образования (72) |
36 |
22 |
Русский язык, Литература |
|
|
40 |
Силина |
Педагог-психолог |
Высшая 26.04.2019 |
Высшее профессиональное |
Дошкольная |
Преподаватель |
Почетная грамота ДО 2010 |
12.2020: ПК «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса в условиях инклюзии» (72) Беларусь 05.2020: Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в ПОО (72) Ярославль 10.21: Организация деятельности педагога-психолога в системе СПО: психолого-педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие (72) 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) 03.22: ПК «Актуальные вопросы истории России в современных реалиях» (16) 03.22: ПК «Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования в РФ на период до 2025 г. (36) 11.22: ПК Основы русского жестового языка глухих (72) 12.22: ПК «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (36) 05.23: ПК «Диагностическая, коррекционная, реабилитационная работа с несовершеннолетими» (48) 05.23: «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора) (58) |
16 |
16 |
|
|
41 |
Смирнова Аделина Олеговна |
Преподаватель |
Высшее профессиональное |
44.03.05 |
Бакалавр |
Молодой специалист |
2020: ПК «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса в условиях инклюзии» (72) 09.20: ПК «Оказание первой помощи» (18) 09.20: ПК Требования ОТ (40) 11.22: ПК: Технологии инклюзивного образования (72) |
0 |
0 |
Физическая культура |
|
|
42 | Соколова Светлана Николаевна | Преподаватель | Высшее профессиональное | 11.23: ПК "Конструирование основных профессиональных образовательных программ СПО на основе интегративных подходов" (72 ч) | ||||||||
43 |
Суворова |
Педагог- |
Среднее профессиональная |
49.02.01 |
Учитель |
2020: ПК: Цифровой дизайн (18) |
1 |
0 |
|
|
||
44 |
Ташпулатов Юрий |
Мастер производственного обучения |
Высшая 27.05.2022 |
Высшее профессиональное |
Механизация |
Инженер-механик |
Почетная грамота департамента образования Ярославской области 2019 |
2020: ПК: Эксперт чемпионата Ворлдскиллся Россия (очная форма с применением дистанционных образовательных технологий) (25,5) 2021: Стажировка «Сборка/разборка кривошипно-шатунного и газораспределительного двигателя ВАЗ-2121» по профессии Слесарь по ремонту строительных машин (30) 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) 06.22: ПК Ответственный за обеспечение ПБ в образов. структурах подразд.организации |
35 |
9 |
Профессиональные модули по профессии «Слесарь по ремонту строительных машин» |
|
45 |
Уварова |
Воспитатель |
Среднее профессиональное |
Дошкольное |
Воспитатель |
12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) |
33 |
24 |
|
|
||
46 | Федюкова Анна Сергеевна | Зав.библиотекой |
Первая (преподаватель) 30.10.2020 |
Высшее профессиональное | Почетная грамота департамента образования Ярославской области 2021 |
12.21: ПК Требования ОТ (8) 11.22: ПК Основы русского жестового языка глухих (72) |
||||||
47 | Филиппова Светлана Владимировна | Мастер производственного обучения | Среднее профессиональное |
10.23: ПК Основы профилактики деструктивного социального воздействия на молодежь в сети интернет и социальных сетях 12.23: ПК Управление производственными процессами с целью минимизации потерь и убытков |
||||||||
48 |
Френкель |
Мастер производственного обучения |
Высшая 25.12.2020 |
Высшее профессиональное |
Технология и предпринимательство |
Учитель |
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2011
Почетная грамота департамента образования Ярославской области 2019 |
2021: ПК Цифровые технологии и управление качеством обучения в системе СПО (144) 05.2021: ПК: Подготовка региональных экспертов курсов профессионального мастерства «Абилимпикс» - 72 час. 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 2023: ПК «Разговоры о важном» система работы классного руководителя (куратора) (58) |
37 |
30 |
Профессиональные модули по профессии «Продавец, контролер-кассир», «Контролер банка» |
|
49 |
Хазова |
Преподаватель |
первая 26.10.2018 |
Высшее профессиональное |
Физическая |
Учитель |
Почетная грамота департамента образования Ярославской области 2021 |
12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) 11.22: ПК: Технологии инклюзивного образования (72) |
25 |
20 |
Физическая культура |
|
50 | Храпова Татьяна Николаевна | Секретарь-машинистка | 09.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 09.21: ПК Требования ОТ (8) |
|||||||||
51 |
Чебенева |
Преподаватель |
Высшая 25.10.2019 |
Высшее профессиональное |
Технология и предпринимательство |
Учитель |
Значок «Отличник профессионально-технического образования» 1994 |
2020: ПК: Эксперт чемпионата Ворлдскиллся Россия (очная форма с применением дистанционных образовательных технологий) (25,5) 04.2021: ПК Технологические процессы на швейном производстве» по профессии Портной (Стажировка) 30 час. 12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) 11.23: ПК "Конструирование основных профессиональных образовательных программ СПО на основе интегративных подходов" (72 ч) |
36 |
30 |
Профессиональные модули по профессии «Портной» |
Свидетельство по компетенции «Технологии моды» в оценке ДЭ по стандартам WSR |
52 |
Чиркова |
Преподаватель спецдисциплин |
Высшая 24.04.2020 |
Высшее профессиональное |
Технология |
Инженер-технолог |
Заслуженный мастер РФ 1996 |
12.21: ПК «Оказание первой помощи» (18) 12.21: ПК Требования ОТ (8) 11.22: ПК: Технологии инклюзивного образования (72) |
40 |
37 |
Общепрофессиональные дисциплины и междисциплинарные курсы по профессиям «Повар», «Пекарь» |
|
53 |
Шведова |
Мастер производственного обучения |
Высшая 28.04.2023 |
Среднее профессиональное |
Планирование |
Техник-плановик |
Почетная грамота департамента образования Ярославской области 2019 |
2020: ПК: Эксперт чемпионата Ворлдскиллся Россия (очная форма с применением дистанционных образовательных технологий) (25,5) 11.23: ПК "Конструирование основных профессиональных образовательных программ СПО на основе интегративных подходов" (72 ч) |
33 |
20 |
Профессио-нальные модули по профессии «Портной» |
|