ГПОУ ЯО Рыбинский колледж городской инфраструктуры

ГРАФИК РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ


Ерастова Светлана Германовна

Директор

(4855) 265750

uch25@yandex.ru

Пн., вт., ср., чт., пт.

с 8.00 до 16.30

Обед с 12.00 до 12.30

Корпус № 4

ул.Волочаевская, д.55

Голубева Ирина Валерьевна

И/о главного бухгалтера

(4855) 286240

byhpl25@yandex.ru

Пн., вт., ср., чт., пт.

с 8.00 до 16.30

Обед с 12.00 до 12.30

Корпус № 1

пр.Ленина, д.158

Бутнева Ирина Александровна

Заместитель директора по теоретическому обучению

(4855) 265750

butneva59@mail.ru

Пн., вт., ср., чт., пт.

с 8.00 до 16.30

Обед с 12.00 до 12.30

Корпус № 4

ул.Волочаевская, д.55

Бурова Татьяна Геннадьевна

Заместитель директора по производственной работе

(4855) 265750

tanyaburova1003@yandex.ru

Пн., вт., ср., чт., пт.

с 8.00 до 16.30

Обед с 12.00 до 12.30

Корпус № 4

ул.Волочаевская, д.55

Назарова Елена Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

(4855) 265750

nazarovarkgi@mail.ru

Пн., вт., ср., чт., пт.

с 8.00 до 16.30

Обед с 12.00 до 12.30

Корпус № 4

ул.Волочаевская, д.55

Шильников Аркадий Владимирович

Заведующий отделением строительных профессий

Руководитель РЦ

(4855) 556487

ashilnikov25@yandex.ru

Пн., вт., ср., чт., пт.

с 8.00 до 16.30

Обед с 12.00 до 12.30

Корпус № 1

пр.Ленина, д.158

Дмитриева Татьяна Владимировна

Заведующий отделением сферы услуг

Руководитель РЦ

(4855) 261291

tanya.dmitrie2011@yandex.ru

Пн., вт., ср., чт., пт.

с 8.00 до 16.30

Обед с 12.00 до 12.30

Корпус № 3

ул.Луговая, д.15

Григорьева Нина Александровна

Заведующая общежитием

(4855) 265517

-

Пн., вт., ср., чт., пт.

с 8.00 до 16.30

Обед с 12.00 до 12.30

Корпус № 4

ул.Волочаевская, д.55



СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКАХ ГПОУ ЯО Рыбинского колледжа городской инфраструктуры



п.п

Ф.И.О.

Должность

Стаж /Педагогический стаж

Дата последней аттестации

Категория

Награды

Курсы повышения квалификации

Сертификат эксперта

Образование

1. 

Антонова
Татьяна
Владимировна

Мастер производственного обучения

39/31

30.10.2015

Первая

Почетная грамота ДО

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2015: Стажировка в условиях производства по профессии «Пекарь»

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

Сертификат эксперта 03.03.2017
«Выпечка х/б изд»


Участника 10.02.16


Эксперт 24.08.16

Высшее

2.

Барышникова
Ольга
Валерьевна

Преподаватель спецдисциплин

30/18

28.04.2017

высшая

 

2015: Концептуальные основы преподавания гуманитарных дисциплин в условиях реализации ФГОС  (24)

2015: Стажировка по программе «Разговорный английский при рекламной деятельности строительной продукции в условиях рынка» (60)

2015: Стажировка в условиях производство по профессии Мастер общестроительных работ (72)

2015: Стажировка по программе «Реклама строительной продукции в условиях рынка» (72)

2015: Концептуальные основы преподавания гуманитарных дисциплин в условиях реализации ФГОС» (24)

2015: Стажировка по программе «Разговорный английский при рекламной деятельности строительной продукции в условиях рынка» (60)

2015: Стажировка в условиях производство по профессии Мастер общестроительных работ (72)

2015: Стажировка по программе «Реклама строительной продукции в условиях рынка» (72)

2015: ФГОС ООО :способы организации учебной деятельности по английскому языку (36)

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2016 ПП Педагог проф образования

2017: Стажировка в условиях производства «Мастер общестроительных работ ЖКХ» (Электросварщик, каменщик) (72) 

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

Сертификат эксперта 24.04.2016
«Сантехника и отопление»

Высшее

3.

Бельская
Инна
Александровна

Преподаватель информатики

26/26

26.04.2019

Высшая

Почетная грамота ДО

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2015: Оценка профессиональной деятельности педагогических работников при их аттестации в целях установления квалификационной категории (16)

2015: Основы методической деятельности в образовательной организации (36)

2016: Обновление компетенций преподавателей СПО. Правовые дисциплины (72)

2016: Реализация требований ФГОС основного общего образования. Информатика (48)

10.2017: эффективное поведение на рынке труда методические аспекты преподавания дисциплины обучающимся СПО» (36)

04.2017 – Инклюзивное профессиональное образование (72)

03.2017 – Учебно-методическое обеспечение ФГОС среднего общего образования в СПО

11.2017 – оценка профессиональной деятельности педагогических работников при их аттестации в целях установления квалификационной категории (16)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

4.

Браун
Ольга
Анатольевна

Мастер производственного обучения

43/39

30.12.2016

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

06.10.17: ПК: Разработка основной профессиональной образовательной программы в соответствии с ФГОС СПО 4 поколения (72)

11.2017 ПК  «Теория и практика обучения студентов-инвалидов с различными нозологиями в системе СПО»

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

Сертификат Эксперта 03.03.2017
«Выпечка хлебобулочных изделий»


17.10.15
Эксперт «Поварское дело»


Участие в РЧ 17.02.2016
Поварское дело»

Среднее профессиональное

5.

Бурова
Татьяна
Геннадьевна

Заместитель директора по производственной работе

33/19

 

СД

Почетная грамота ДО

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2014: Управление государственными и муниципальными закупками (88)

2015 Оценка проф.деятельности пед.работников при их аттестации в целях установления квалификационной категории

2017 ППК Инклюзивное проф.образ

11.2017 ПК  «Теория и практика обучения студентов-инвалидов с различными нозологиями в системе СПО»

2018: ПП: Управление образовательными организациями, реализующими программы СПО» (288)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

6.

Бутнева
Ирина
Александровна

Заместитель директора по теоретическому обучению

35/35

 

СД

грамота Министерства образования и науки РФ

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2016 ПП Менеджмент организации

2017 ППК Инклюзивное проф.образ

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

7.

Винокурова
Галина
Валентиновна

Преподаватель

40/35

 

26.04.2019

высшая

Значок  «Отличник ПТО»


Нагрудный знак «Почетный работник НПО РФ»

2014: Обновление компетенции преподавателей УПО Физика»((72)

2017 ПК Реализация требований ФГОС СОО: естественонаучные дисциплины и математика (36)

04.2018: ПК «Реализация требований ФГОС СОО в СПО. Физика. Астрономия (72)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

8.

Галич
Татьяна
Ивановна

Мастер производственного обучения

40/19

25.12.2015

Первая

 

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2017 ППК Инклюзивное проф.образ

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Среднее-профессиональное

9.

Гущина
Светлана
Сергеевна

Преподаватель русский язык, литература

43/43

30.12.2016

Первая

Почетная грамота


Грамота Министерства образования и науки РФ

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2015: Обновление компетенций преподавателей УПО     Русский язык

2017 ППК Инклюзивное проф.образ

2018: Методика подготовки учащихся к устной части ОГЭ по русскому языку (36)

2018 ПК «Новые направления в развитии инклюзивного образования» (36)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

10.

Дмитриева
Татьяна
Владимировна

Заведующий отделением сферы услуг

Руководитель РЦ

27/24

 

СД

 

2016 Организационно-правовые вопросы получения СПО и ПО обучающимися с ОВЗ

2017 Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, МР

2017 Инклюзивное проф.образование

2017 Закупки Гос и Мун.

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

11.

Долбусина
Татьяна
Юрьевна

Преподаватель

43/32

26.04.2019

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2014: Обновление компетенций преподавателей УПО. Физика (72)

09.2017 педагог проф.образования

2018: 2018: ПК «Реализация требований ФГОС СОО в СПО. Физика. Астрономия (72)

11.2018: ППК «Педагогика и методика преподавания географии  в условиях реализации ФГОС (72)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

12.

Дыдыкина
Нина
Андреевна

Мастер производственного обучения

14/12

28.10.2016

высшая

Почетная грамота ДО

2012: Стажировка с повышение производственной квалификации по профессии «парикмахер» (56)

2012: Повышение производственной квалификации по профессии (с повышением рабочего разряда) (72)

2013: Контроль результатов образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС (разработка контрольно-оценочных материалов) (24)

2015: Современные тенденции парикмахерского искусства и декоративной косметики (6)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

13.

Никанова
Ирина
Ивановна

Руководитель центра инклюзивного образования

 

 

 

Почетная грамота ДО

2015 г: Управление качеством пед.процесса в УПО

11.2017 ПК  «Теория и практика обучения студентов-инвалидов с различными нозологиями в системе СПО»

2018 ПК «Новые направления в развитии инклюзивного образования» (36)

 

 

14.

Ерастова
Светлана
Германовна

Директор

29/25

 

СД

Грамота губернаторская ЯО

2014: Управление государственными и муниципальными закупками (72)

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2016: Стажировка «Инклюзия в профессиональном образовании»

2017  Особенности оборота недвижимого имущества 2017 г.

2017 ППК Инклюзивное проф.образ

2018: ПП: Управление образовательными организациями, реализующими программы СПО» (288)

 

Высшее

15.

Завьялова
Ирина
Евгеньевна

Мастер производственного обучения

34/13

27.02.2015

высшая

 

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

12.2017: Стажировка  педагогических работников профессиональных образовательный учреждений в профильных организациях по профессии «Оператор связи» (36) 

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

16.

Завьялова
Эльвира
Вячеславовна

Преподаватель

36/21

 

30.10.2015

высшая

 

2018: ПП «Профессиональная деятельность в сфере общего образования: учитель Информатики в соответствии с ФГОС»

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

2018: ПП «Профессиональная деятельность в сфере общего образования: учитель Информатики в соответствии с ФГОС»

 

Высшее

17.

Исакова
Галина
Валентиновна

Мастер производственного обучения

38/24

25.12.2015

Высшая

Почетная грамота


Почетный работник сферы образования РФ

2017 ППК Инклюзивное проф.образ 

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

Сертификат эксперта 03.03.17
"Поварское дело»

Среднее профессиональное

18.

Кольцов
Алексея
Вячеславович

Преподаватель химии и биологии

21/13

27.02.2015

высшая

 

2013: ФГОС: Контрольно-оценочные средства, ориентированные на проверку сформированных компетенций (16)

2014: Реализация требований ФГОС ООО. Биология (48)

2014: Компетентность учителя ЕМД в условиях реализации ФГОС ООО (24)

2016: ФГОС ООО: особенности преподавания предмета Химия (18)

2018: КПК ФГОС: система оценивания планируемых результатов обучения. Естественнонаучные дисциплины и математика»

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

19.

Коркунова
Людмила
Гурьевна

Мастер производственного обучения

46/16

29.12.2017

Первая

Почетная грамота ДО

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

20.

Королева
Елена
Аркадьевна

Мастер производственного обучения

32/16

 

СД

Почетная грамота ДО

2012: стажировка в условиях производства по профессии «Проводник на ж/д транспорте»

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

21.

Костардин
Сергей
Николаевич

Мастер производственного обучения

34/31

29.04.2016

Первая

 

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2014: Стажировка в условиях производства по профессии «Слесарь» (36)

28.10.2017: ПК Практика и методика подготовки кадров по профессии «Электромонтажник» с участием стандартов WSR (72) 

2017 г. ПП Электромонтер по рем. и обслуж. электрооб

2017 ППК Инклюзивное проф.образ (72)

02.10.18: ПК: Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью (72)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

Св-во на проведение Электромонтаж» 28.10.17


17.10.18
Сертификат эксперта «Слесарное дело»

Высшее

22.

Красноперова
Елена
Ивановна

Преподаватель спецтехнологии

40/28

26.12.2014

Высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2012: Экспертная деятельность в процедурах аттестации педагогических работников

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

23.

Крицкий
Владимир
Александрович

Мастер производственного обучения

45/34

30.12.2016

Высшая

Значок «Отличник профессионально-технического образования»


Почетное звание «Заслуженный мастер п/о

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2014: Стажировка в условиях производства по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей» (36)

2017 инклюзивное проф.образование (72)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Среднее-профессиональное

24.

Кузнецова
Ольга
Евгеньевна

Преподаватель математики, физики

29/29

26.12.2014

Первая

 

2013: ФГОС Контрольно-оценочные средства, ориентированные на проверку сформированных компетенций (16)

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2014: Обновление компетенций преподавателей УПО Физика (72)

2014: Обновление компетенций преподавателей УПО Математика (72) 

2018: ПК «Реализация требований ФГОС СОО в СПО. Физика. Астрономия (72)

2018 ПК «Новые направления в развитии инклюзивного образования» (36)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

25.

Лаврова
Нина
Николаевна

Преподаватель математики

39/39

28.10.2016

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2015: ФГОС ООО: обновление компетенций учителя. Математика (72)

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

26.

Лебедева
Елена
Викторовна

Воспитатель

29/26

26.04.2019

первая

Почетная грамота ДО

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2017 ППК Инклюзивное проф.образ

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

27.

Лукичева
Марина
Николаевна

Мастер производственного обучения

2/2

28.12.2018

первая

 

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2016 образование  Повар 4 разряд

07.04.2017 КПК:Инклюзивное проф.образование

2018 ПК «Новые направления в развитии инклюзивного образования» (36)

24.09.18: ПК «Профессиональное развитие педагогов СПО, ориентированных на первую и высшую квалификационные категории»

02.10.18: ПК: Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью (72)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

2019: ПК «Практика и методика профессиональной подготовки с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Хлебопечение» (76 час)

17.10.18
 Сертификат эксперта «Повар»

Среднее-профессиональное

28.

Мартиросян
Нина
Михайловна

Заведующая учебной частью

11/11

30.12.2016

Первая (мастер п/о)

 

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

2019: ПК «Требования Минобрнауки РФ к заполнению и выдаче документов об образовании и о квалификации, документов об обучении в ОО, реализующих программы среднего профессионального образования»

 

Высшее

29.

Микина
Зоя
Ивановна

Мастер производственного обучения

44/38

29.12.2017

высшая

Значок
«Отличник
 ПТО»

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

Св-во на проведение ДЭ 08.02.2018

Среднее профессиональное

 

30.

Молодцов
Вадим
Валентинович

Преподаватель физической культуры

48/43

28.10.2016

первая

Почетная грамота ДО

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

31.

Назарова
Елена
Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

25/25

 

СД

Почетная грамота ДО

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2016 ПП Менеджмент организации

25.10.18: ПК «Инновационные технологии адаптивной физической культуры, физической культуры и спорта в практике работы с инвалидами и другими маломобильными группами населения»

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

32.

Наторова
Ирина
Владимировна

Преподаватель спецдисциплин

34/24

30.10.2015

высшая

 

2013: Стажировка в условиях производства по профессии «Штукатур» (36)

2014: Стажировка по теме дуальное образование в Германии»

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2015: Организация исследовательской деятельности студентов (6)

2015: Повышение качества профессионального образования строительным специальностям и профессиям на основе практикоориентированного подхода» (6)

02.2017 – ПП педагог профессон.образования

2017: Стажировка пед работников ПОУ в профильных организациях по профессии «Электрогазосварщик»

10.2017: Эффективное поведение на рынке труда: методические аспекты преподавания дисциплины обучающихся СПО» (36)

10.2017: ПК «Подготовка и проведение регионального чемпионата по стандартам ВСР» (25,5)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

Сертификат участника 08.12.17


Свидетельство «Кирпичная кладка» 25.10.17

 

Высшее

33.

Незнаева
Любовь
Борисовна

Преподаватель

39/32

26.02.2016

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2012: Современные подходы к управлению педагогическим процессом (16)

2014: ФГОС СПО: контроль результатов освоения профессионального модуля (24)

10.2016: ПП «Теория и методика профессионального образования» 

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

34.

Николаев
Григорий
Владимирович

Мастер производственного обучения

4/4

 

 

 

2014: Технология внедрения физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) в ОУ Ярославской области (36)

2015: Стажировка в условиях производства по профессии «Сварщик ручной электродуговой сварки» (36)

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2016: ПК «Специалист по холодильно-вентиляционной технике»

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

Сертификат эксперта «Кирпичная кладка» 28.04.16

Высшее

35.

Осокина
Любовь
Борисовна

Мастер производственного обучения

35/29

26.12.2014

высшая

Почетная грамота ДО ЯО

2015: Стажировка в условиях производства по профессии «Мастер отделочных и строительных работ»

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

2019: ПК «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Кирпичная кладка» (76)

Сертификат эксперта 08.12.17
«Малярные и декор-е работы»


Сертификат эксперта «Киррпичная кладка» 23.11.18

Высшее

36.

Панкратьев
Артем
Николаевич

Преподаватель-организатор ОБЖ

12/8

26.04.2019

первая

 

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

11.2017 ПК  «Теория и практика обучения студентов-инвалидов с различными нозологиями в системе СПО»

25.10.18: ПК «Инновационные технологии адаптивной физической культуры, физической культуры и спорта в практике работы с инвалидами и другими маломобильными группами населения»

06.11.18: ПК «Содержание и технологические основы преподавания предмета «ОБЖ» в условиях реализации ФГОС»

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

37.

Перова
Юлия
Владимировна

Преподаватель

14/14

26.04.2019

высшая

Почетная грамота ДО ЯО

2013: ФГОС: Контрольно-оценочные средства, ориентированные на проверку сформированных компетенций (16)

2018:

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

2018: ПК «Традиции и новации в преподавании рус.яз 

2018: ПК «Как сделать уроки литературы захватывающими»

 

Высшее

38.

Поткина
Оксана
Александровна

Методист

17/13

 

СД

Почетная грамота ДО

2017 Инклюзивное проф.образование

11.2017 ПК  «Теория и практика обучения студентов-инвалидов с различными нозологиями в системе СПО»

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

39.

Румянцева
Наталия
Валентиновна

Преподаватель

37/25

25.12.2015

первая

Почетная грамота ДО

2012: Современные подходы к управлению педагогическим процессом (16)

2014: Обновление компетенций преподавателей УПО. Обществознание (72)

2015: Теория и методика преподавания темы: «Место России в современном мире (9)

2016: ФГОС ООО: концептуальные и методические подходы к реализации историко-культурного стандарта (18)

2016 Обновление компетенций препод спо Правовые дисциплины

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

40.

Сафронова
Наталия
Анатольевна

Преподаватель спецдисциплин

33/33

29.04.2016

Первая

Почетная грамота ДО

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2015: Стажировка в условиях производства по профессии «Проводник на ж/д транспорте» (36)

2017 ППК Инклюзивное проф.образ

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

41.

Свистунова
Лариса
Владимировна

Мастер производственного обучения

29/21

28.12.2018

Первая (воспитатель)

 

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2015: Стажировка в условиях производства по профессии «Пекарь» (36)

2015: Повышение производственной квалификации мастеров производственного обучения (72)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Среднее-профессиональное

42.

Сизова
Лада
Валерьевна

Мастер производственного обучения

20/12

25.12.2015

Высшая

Почетная грамота ДО

2013: Контроль результатов образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС (разработка контрольно-оценочных материалов) (24)

2013: ФГОС: Активные методы обучения как средство формирования и развития общих и профессиональных компетенций обучающихся (27)

2014: Управление государственными и муниципальными закупками (72)

2015: Стажировка в условиях производства по профессии «Контролер банка» (36)

2015: Современные тенденции парикмахерского искусства и декоративной косметики (6)

06.2017: ПП: «Педагогика и методика профессионального образования»

12.2017: ПК: Подготовка кадров по компетенции «Парикмахерское искусство» с применение стандартов ВС (16)

2018: ППК: «Сетевые и дистанционные (электронные) формы обучения: Организация и использование в условиях реализации ФГОС по ТОП-50 (72)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

Сертификат эксперта     03.03.17 «Парикмахерское искусство»


08.12.17 «Парикмахерское искусство»

Высшее

43.

Силаева
Ирина
Михайловна

Преподаватель русского языка

36/22

27.04.2018

Высшая

 

2013: ФГОС: Контрольно-оценочные средства , ориентированные на проверку сформированных компетенций (16)

2015: Обновление компетенций преподавателей УПО. Русский язык и литература (72)

2018: Методика подготовки учащихся к устной части ОГЭ по русскому языку (36)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

44.

Силина
Татьяна
Александровна

Педагог-психолог

16/16

26.04.2019

Высшая

Почетная грамота ДО

2012:  Организация первичной профилактики злоупотребления психоактивными веществами в образовательной среде (36)

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2015: ФГОС: обновление компетенций педагога-психолога (72)

2017 ППК Инклюзивное проф.образ

11.2017 ПК  «Теория и практика обучения студентов-инвалидов с различными нозологиями в системе СПО»

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

45.

Смирнова
Екатерина
Викторовна

Преподаватель истории

4/4

 

СД

 

2015: Реализация требований ФГОС ООО. География (48)

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО  (72)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

46.

Смирнова
Марина
Владимировна

Мастер производственного обучения

32/15

30.10.2015

Высшая

 

2012: Стажировка в условиях производства по профессии Мастер общестроительных работ» (36)

2012: Основные подходы к разработке методического обеспечения ФГОС ПО (24)

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

08.2016 – стажировка в условиях произв

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

2019: ПК «Практика и методика реализации образовательных программ СПО с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Кирпичная кладка» (76)

 

Среднее профессиональное

 

47.

Соболева
Елена
Геннадьевна

Преподаватель математики

28/28

 

СД

 

2014: Обновление компетенций преподавателей УПО. Математика» (72)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

48.

Ташпулатов
Юрий
Рустамович

Мастер производственного обучения

35/9

26.05.2017

Высшая

 

2014: Управление работой автомобильных дизелей, оснащенных ТНВД с электронной системой управления ЭСУ. Диагностика ЭСУ» (48)

2014: Стажировка в условиях производства по профессии «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования» (36)

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2015: Организация исследовательской деятельности студентов (6)

2016: Практика и методика подготовки кадров по профессии «Специалист холодильно-вентиляционной технике» WSR (108)

2016 – ПП Педагог проф.образования

11.2017: ПК «Подготовка и проведение регионального чемпионата по стандартам ВСР» (25,5)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

49.

Тоноян
Марина
Сергеевна

Социальный педагог

9/8

28.12.2018

Первая

 

2013: ФГОС: Обновление компетенций социального педагога (106)

2014: ФГОС: СПО: контрольно-оценочные средства проверки общих и профессиональных компетентностей (16)

2015: Профилактика ВИЧ-инфекции и наркозависимости подростков в образовательном учреждении» (36)

2015: Организация первичной профилактики злоупотребления психоактивных веществ в учреждениях профессионального образования (36)

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2016 ПП Педагог проф.образования

2016: ПК «Специалист по холодильно-вентиляционной технике»

2017 Инклюзивное профессиональное образование

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

50.

Тяжелова
Нина
Михайловна

Преподаватель биологии, географии, естествознания

36/36

28.04.2018

Первая

Почетная грамота 2017

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2015: Обновление компетенций преподавателей УПО Химия (72)

2017 ППК Инклюзивное проф.образ

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

2019: ПК «Реализация требований ФГОС СОО в СПО при преподавании дисциплин: география, химия, биология» (36)

 

Высшее

51.

Уварова
Вера
Юрьевна

Воспитатель

33/24

24.04.2015

Первая

 

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

 

52.

Френкель
Вера
Александровна

Мастер п/о

37/30

25.12.2015

Высшая

 

2012: Стажировка в условиях производства по профессии «Контролер сберегательного банка» (36)

2013: Контроль результатов образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС (разработка контрольно-оценочных материалов) (24)

2018 ПК «Новые направления в развитии инклюзивного образования» (36)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

 

53.

Хазова
Светлана
Васильевна

Руководитель физвоспитания

25/20

26.10.2018

первая

 

2013: Адаптивная физическая культура как средство реализации ФГОС обучающимися с ОВЗ (72)

2013: Правовые основы физической культуры (дистанционно) (24)

2014: Технология внедрения физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) в ОУ Ярославской области (36)

2017 Обновление компетенций преподавателей СПО

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

54.

Храмова
Лариса
Михайловна

Преподаватель общественных дисциплин, истории

42/36

30.12.2014

Первая

грамота Министерства образования и науки РФ

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

55.

Чебенева
Ольга
Витальевна

Мастер производственного обучения

36/30

31.10.2014

Высшая

Значок «Отличник профессионально-технического образования»

2012: стажировка в условиях производства по профессии «Портной»

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2014: ФГОС СПО: активные методы как средство формирования и развития общих и профессиональных компетенций (24)

2015: Индивидуализация процесса обучения в соответствии с требованиями развития личности при реализации образовательной программы по специальностям творческой направленности (6)

2015: Основные методы деятельности в образовательных организациях (36)

2015: Оценка профессиональной деятельности педагогических работников при их аттестации в целях установления квалификационной категории (16)

2015: Портной 5 раз, закройщик – 6 раз об

11.2017 ПК  «Теория и практика обучения студентов-инвалидов с различными нозологиями в системе СПО»

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

Свидетельство по компетенции «Технологии моды» в оценке ДЭ по стандартам WSR

Высшее

56.

Чиркова
Лариса
Николаевна

Преподаватель спецдисциплин

40/37

24.04.2015

Высшая

Заслуженный мастер РФ

2012: Формирование и диагностика надпрофессиональных компетенций учащегося НПО» (84)

2012: Контроль и оценка качества результатов освоения учебной дисциплины в соответствии с требованиями ФГОС» (24)

2012: Основные подходы к разработке методического обеспечения ФГОС ПО (24)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

2019: ПК «Разработка учебно-0методического обеспечение реализации ФГОС СПО по макет ТОП50»

 

Высшее

57.

Шведова
Ольга
Николаевна

Мастер производственного обучения

33/20

27.04.2018

Высшая

 

2013: стажировка в условиях производства по профессии «Портной» (36)

2014: Управление качеством педагогического процесса в УПО (72)

2014:  Стажировка в условиях производства по профессии «Закройщик» (36)

2015: Индивидуализация процесса обучения в соответствии с требованиями развития личности при реализации образовательной программы по специальностям творческой направленности» (6)

2018 ПК «Новые направления в развитии инклюзивного образования» (36)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

58.

Шильников
Аркадий
Владимирович

Заведующий отделением строительных профессий

Руководитель РЦ

34/31

 

 

 

 

 

СД

 

 

 

 

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2013: Стажировка по теме профессиональное образование2014: Охрана труда и безопасность образовательного процесса (40)

2015: Подготовка экспертов для оценки и аккредитации СЦК WSR(72)

2015: Управление качеством педагогического процесса в УПО

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

59.

Эльтекова
Марина
Евгеньевна

Преподаватель общественных дисциплин, истории

24/20

30.12.2016

Высшая

 

2013: ФГОС: Контрольно-оценочные средства, ориентированные на проверку сформированных компетенций (16)

2016: ФГОС СОО: преподавание истории в СПО» (32)

2016: ФГОС СОО: концептуальные и методические подходы к реализации историко-культурного стандарта (18)

10.2017: Учебно-методическое обеспечение ФГОС среднего общего образования в СПО (24)

2018: ПК «Охрана  труда» (40)

2018: ПК «Оказание первой помощи» (18)

 

Высшее

60.

Шипунова
Юлия
Викторовна

Зам.директора по ОВ

 

 

 

 

2014 Управление гос.и мун.зак

2017 Противодействие коррупции в гос. и муниц. учрежд

 

 

61.

Федюкова
Анна
Сергеевна

Зав.библиотекой

 

 

 

 

2018 г.: «ФГОС: деятельность библиотеки образовательной организации»

 

Высшее

62.

Прохорова
Ирина
Сергеевна

Специалист по кадрам

 

 

 

Почетная грамота департамента образования Ярославской области

2014: КПК Управление гос. и муниц. закупками (72)

2014: КПК Правовые основы образовательной деятельности: техника составления локальных актов» (24)

2017: ПК «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения гос. и мун. нужд» (144)

2018:  «Новации трудового законодательства в 2018 году. Новый порядок инспекционных проверок ГИТ» (8)

 

Среднее-профессионально