Страница обновлена 15.04.2019

Страница обновлена 15.04.2019

Панкратьев Николай Борисович – выпускник 1975 года.

1975 год – окончил государственное профессионально – техническое училище № 4

1975 год -  работает токарем на заводе «Дорожных машин» в цехе № 2

1976 год – призван в ряды Советской армии

1978 год – принят токарем на завод «Моторостроения»

1981 год – принят мастером производственного обучения в государственное профессионально – техническое училище № 1

1986 год – назначен на должность заместителя директора УПР в государственное профессионально – техническое училище № 3.

1988 год – назначен на должность директора государственного профессионально – технического училища № 25

2015-2018 занимал должность заместителя директора по безопасности

С 2018 находится на заслуженном отдыхе

Отличник ПТО, почетный работник начального профессионального образования, награжден Почетными грамотами департамента образования Ярославской области, имеет благодарности от губернатора Ярославской области.

Осокина Любовь Борисовна -  выпускница   1984 года.

1984 год – окончила государственное профессионально – техническое училище № 25 (с отличием)

1987 год – окончила Нижнетагильский индустриально – педагогический техникум, отделение промышленное и гражданское строительство.

1987 год – принята на должность мастера производственного обучения в государственное профессионально – техническое училище № 25.

1997 год – окончила Костромской государственный педагогический университет им. Н.А.  Некрасова по специальности технология и предпринимательство.

В настоящее время является мастером производственного обучения по строительным специальностям. Активно участвует в движении World skills Russia (молодые профессионалы России), подготовленные ею участники стабильно занимают призовые места в компетенциях: «кирпичная кладка», «малярные и декоративные работы», «облицовка плиткой».

2016 год – эксперт Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (world skills Russia) Ярославской области по компетенции «кирпичная кладка».

Награждена Почетной грамотой за многолетний плодотворный труд, достигнутые успехи в подготовке и воспитании квалифицированных специалистов.