Профессиональное обучение 2019 г.

Среднее профессиональное образование 2019 г.

Основное общее образование 2019 г.

Ссылки на информационные ресурсы Ярославской области:

С целью обеспечения открытости процедуры проведения экзаменов и своевременного информирования родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году департамент образования Ярославской области проводит 12 ноября 2019 года областное родительское собрание в формате видеоконференции (далее – Родительское собрание):

- в 17.00 для родителей (законных представителей) обучающихся 9 классов «Организация и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году»;

Школа-площадка, определенная для участия в областном родительском собрании в формате видеоконференции 12 ноября 2019г. для ГПОУ ЯО Рыбинского колледжа городской инфраструктуры, – МОУ СОШ № 20 имени П.И. Батова.

Правила заполнения бланков ОГЭ