Положение остуденческом общежитии

Адрес: ул. О. Кошевого д.5

Общежитие рассчитано на 50чел., функционирует 2 этаж.

Заселяются в общежитие иногородние обучающиеся. Обязательно предоставляются места в общежитии детям-сиротам и лицам из числа детей-сирот и детей оставшимся без попечения родителей иногородним, либо не имеющих закреплённого жилья или жильё не пригодно для проживания.

Плата за проживание в общежитии не взимается.

Расселение в комнаты общежития осуществляется с учетом национального состава, родственных отношений между студентами и личных пожеланий.

Жизнедеятельностью общежития руководит педагогический коллектив:

комендант общежития – Большакова Лидия Александровна;

воспитатель – Большакова Ирина Васильевна;

4 дежурных,осуществляющих круглосуточный пропускной режим и контроль за проживающими в ночное время,

технический персонал – 2 чел. осуществляют ремонт и санитарное обслуживание здания общежития.