Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения

: *

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

18.08.2014 18:21Егорова С.В. Заместитель директора по теоретическому обучению

Здравствуйте!

Николай, лицей принимает обучающихся на второй курс, отчисленных из других образовательных организаций или в порядке перевода. Для решения вопроса о зачислении Вам необходимо обратиться в приемную комиссию, предоставив академическую справку.

Дмитрий, срок обучения на базе 9 классов по профессии "Мастер отделочных строительных работ" с получением среднего общего составляет 2 года 5 месяцев. Сокращенных программ обучения лицей не реализует.

Муратовой Т.В. Платные курсы по профессии "электрогазосварщик" организуются. Сроки обучения различные в зависимости от программы обучения (новая профессия или повышение квалификации). Для записи на курсы Вам необходимо обратиться по телефону 556466.

06.07.2014 20:21Николай
Могут ли меня взять на второй курс колледжа если я получил одну специальность, или только на первый?
31.03.2014 18:49Ситкин Дмитрий
Здравствуйте,сколько у вас учиться по специальности Мастер отделочных строительных работ ??? после 9 классов и есть ли сокращенные сроки обучения?)
10.03.2014 21:47Муратова ТВ
Здравствуйте, нет ли у вас платного обучения, в виде курсов, на газоэлектросварщика.Спасибо.

Ваши сообщения появятся на сайте только после одобрения модератором

© Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области Рыбинский колледж городской инфраструктуры, 2017 – 2018 Работает на CMS2.edu при поддержке © ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании"